Регистрация: 28.03.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Manathai Surin Phuket (отель был переименован 01.07.22)
марте 2012
14.03.12 - 28.03.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как оказалось отдых для олигархов

Мы выбрали этот отель как один из самых дешевых на момент поиска. Позже по словам гида оказалось, что на сурине отдыхают в основном олигархи. На самом деле отдых очень даже простой, понравилось что отель от моря всего через небольшую дорогу и "парк". Пляж достаточно свободный, никто друг на друге не лежит. Море очень ласковое, а вот солнце палящее.

Отель неплохой, номера маленькие, в нашем окна выходили на какой-то внутренний дворик со свинками и курами, окна были зашторены и мы открывать их не стали, так как вид из окна нас не впечатлил. Завтраки очень даже неплохие, вечером ходили либо в ресторанчики на пляже, либо к тайцам вверх от пляжа, порции везде большие и на двоих мы могли сытно поесть на 400 руб.

Очень понравились блинчики от Салимчика на макашнице. Ходили один раз на ужин в ресторан при отеле. Дороже, но тоже вкусно.

В отеле сервисом сильно не заморачиваются, когда мы приехали персонал спал и заселять нас не торопились. С языком проблема, мало кто говорит на английском, а уж на русском и подавно.

расположение отеля тихо спокойно немного русских туристов
не знают языков кроме тайского вид из окна оставляет желать лучшего
Добавлено 23.05.18 14:05 (1 025 символов в тексте)
Все отзывы Валерия Ким (9)