Регистрация: 28.03.11
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2012
01.10.12 - 12.10.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вывезли на отдых маму

Когда мы приехали в отель, нам сообщили что номеров нет и предложили поселиться в другой отель, но ведь мы долго выбирали, читали отзывы и решили остановиться именно в этом отеле.

В общем нас поселили в подвал, сказали, что через сутки номер поменяют. Мы оставили вещи пошли на пляж, после пляжа оставили на балконе сушить вещи, балкон выходил на техническую территорию для персонала... в общем у свекрови стащили купальник. Неприятненькая ситуация!

В Кирише я была второй раз, отзыв о предыдущем отеле уже написан. В общем в этот раз было интересно посмотреть что изменилось, немного сменились магазины и продавцы, пляж стал грязнее, все таки мы сами создаем такую ситуацию, а потом ходит и ворчим, что везде окурки. стаканчики и прочий мусор. А кто отдыхает то так???

По поводу столовой, по-другому ее не назовешь, столы грязные, садиться за них не очень приятно. Убирать со столов не торопятся. Выбор блюд небольшой, конечно 12 дней протянуть можно и едем ведь не наедаться, а к морю, да и цена на троих 60 тыс тоже не огромная, но хочется человеческих условий, а не когда перед открытием обеда и ужина уже стоит толпа голодных, а в тарелку то и положить нечего.

Детям нравилось мини диско, больше никаких развлечений я и не вспомню.

В бассейне горку включали по непонятному расписанию, вода в бассейне была холодной.

неплохое расположение
ужасное размещение плохое питание требует реинновации
Добавлено 23.05.18 14:25 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Валерия Ким (9)