Регистрация: 18.09.17
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

Все понравилось!

Отдыхали в отеле семьей с ребенком 10 лет. Перелет а/к "Россия" без задержек, прошел отлично! Заселение быстрое. Вилла № 32 - очень удачное расположение. В номере 2 двуспальные кровати и гостиная зона с диваном и мебелью из ротанга. Холодильник, гладильная доска, утюг, зонт, сейф. Халатов, тапочек, сушилки для белья нет. На балконе пластиковая мебель, белье сушили там. Сохнет все в течении дня. Номер очень уютный, просторный. Евророзетки в нашем номере не было. Адаптер в магазине 5 долларов. Территория большая, ухоженная, много зелени. В центральном бассейне спокойно, живут уточки, плавают вместе с отдыхающими. Аннимация в бассейне возле моря. Шумновато. Вай-фай есть возле любого бассейна, в ресторанах и на пляже, если занять лежак недалеко от всего вышеперечисленного. Питание очень хорошее. Достаточно разнообразное и вкусное. Океан шикарный, правда последние дни были водоросли. Места на пляже хватает всем, но более удачные лежаки нужно занять пораньше, часов в 8-00. Нам все понравилось, и с удовольствием будем рекомендовать данный отель! Всем удачи и отличного отдыха!

территория питание море
нет
Добавлено 23.05.18 15:05 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)