Регистрация: 23.05.18
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

2.3

Это кошмар!!!

Выбирали мы с молодым человеком отель долго и нарвались на этот. На фото всё супер, отзывы супер! Путёвки мы заказывали заранее. И вот пришло долгожданное время. Мы прилетели. Заселили нас быстро. Зайдя в номер все отлично было вроде. Но когда мы начали раскладывать вещи, то увидели, что все полки грязные, пыльные, полы не пропылесошенные, в ванной грязно. Я начала все отмывать чтобы разложиться нормально. Из постельного белья только простынь и наволочки. Остального не было. Оставляли мы по доллару женщине, потопая убирала номера. Но она только лепила цветы из покрывала и забирала грязные полотенца. Не пылесосила, новые не оставляла и баночки для душа не добавляла)))

В ресторане посуда грязная. Жирные тарелки мы протирали салфетками, только потом приходилось с них есть. Еды выбор маленький. Мы оставались голодными))) приходилось ходить в соседние кафе и магазины, чтобы поесть. Из алкоголя водка, раки(турецкая водка), пиво, вино(кислое ужас)! Воду наливают очень мало, какбудто жалко, ещё и не с недовольным видом.

Анимация вообще бред!

Познакомились мы там с многими отдыхающими и услышали те же недовольства, как и у нас!(

Ну вот как-то так! Но мы решили не обращать внимания т.к. Приехали в море искупаться)))

Добавлено 23.05.18 15:34 (1 231 символов в тексте)

11:40 05.06.18

Наталья, полностью с Вами согласен. Отель в начал сезон очень плохо. с таким настроем отель потеряет свой рейтинг 4,5 и больше туда только поедет турист который не был ознакомлен с плохой работай руководства и персонала отеля. Превратить отдых в очень отрицательные впечатления о поездке и выброшенные деньги, отелю ТИМО удалось без особого труда.

15:02 10.06.18

Здравствуйте,Наталья!
Нам очень жаль,что наш отель Вам настолько не понравился.
Очень жаль,что в день заезда,по поводу Вашего номера, Вы не обратились к сотрудникам Ресепшна. Если действительно Ваш номер был в таком состоянии,как Вы описываете,его бы незамедлительно убрали.
Все перечисленные Вами претензии мы передали на рассмотрение в Менеджмент отеля.
С уважением,администрация Timo Resort.

Все отзывы Наталья (1)