Регистрация: 21.09.17

спасибо
августе 2017
11.08.17 - 17.08.17

Супер релакс:)

Отдыхали в августе'17 с девушкой (с 11.08 по 17.08). Изначально искали отель с следующими критериями:

1. Отсутствие "Тагила";

2. 16+, т.е. без детей;

3. Побольше иностранцев, чтобы можно было попрактиковать английский;

4. Без анимации, просто "тюлений" отдых:)

Отель превзошел все ожидания, понравилось абсолютно всё. Номера новые и свежие, с приятным дизайном. В номерах нет ничего лишнего. По ТВ есть русские каналы, но мы за неделю его ниразу не включали.

-Уборка. Убирались в номере каждый день, постельное также каждый день меняли. Чаевые мы оставляли всегда, так что не знаю, было бы хуже без них или нет.

-Интернет. Был на всей территории отеля и на пирсе. Никогда с ним проблем не возникало, для меня это было приятным бонусом, т.к. я работаю удаленно и всегда должен быть на связи с заказчиками.

-Обслуживание. Всё было супер, в ресторане всю посуду моментально убирали, сервировали по новой сразу же, если чего-то не хватает, сразу же принесут. На рецепшене можно обменивать полотенца сколько угодно раз (бесплатно, естественно). Бар (и лобби, и у бассейна) это вообще отдельная тема. Али и Рамазан стали практически нашими лучшими друзьями на протяжении всего отдыха. Оба они просто великолепные собеседники, делают очень вкусные коктейли. С Рамазаном до сих пор в WhatsApp общаемся. Но опять же, учитывайте, что оба практически не говорят по-русски. Бармен на пляже был тоже хороший, к сожалению, не запомнил его имени. Всегда улыбался, но видно, что очень устал, т.к. там была просто нереальная жара.

На рецепшене был прикольный молодой человек (похож на участника какой-то панк-рок группы :D), который, как мне показалось, сначала был не очень рад, что российские туристы приехали. Но потом вроде бы всё нормально было:) Но это уже мелочи, на такое вообще, на мой взгляд, не стоит внимание обращать. Ну и гвоздь программы официант Халил, с которого мы офигевали всю неделю. Мне казалось, что он работает на батарейках и его просто в подсобке заряжают каждый день:) Постоянно на позитиве, абсолютный профессионал своего дела, может тарелок 50 за раз унести:) Ну и его фишка с подачей пивных бокалов шикарна. Подписались друг на друга в Инсте, теперь смотрим, как он после работы на своей БМВ под турецкую музычку катается, ахаха)

-Еда. В ресторане была куча всего, но многие пишут, что им и этого мало, мол однообразно и всё такое. Не знаю, может быть я не гурман, но лично мне и моей девушке всего хватало в достатке. Перед выездом из отеля (мы выезжали около 3 часов ночи), нас покормили, хотя все официально уже было закрыто.

-Контингент. В отеле преобладание немцев, этнических турков, проживающих в Германии, есть англичане, несколько американцев, фины. Практически все они в возрасте, но мне лично от этого грустно не становилось, наоборот мне было интересно со многими пообщаться. Россиян было мало. Но, как говорил сатирик Задорнов: "Когда вы приедете в Лондон обучаться языку, вас специально не подселят с русским, чтобы вы не общались по-русски. Вас заселят с украинцем, белоруссом или казахом!". Ребят с Украины было достаточно много, с одной парой (привет Бодя и Аня!:) мы отлично проводили время, подружились.

-Тур-оператор. Мы летали через Пегас. Гид в нашем отеле был Ширинбек (или просто Ширин:). Не навязывал нам экскурсии, да мы и сами понимали, что приехали всего на неделю и ездить куда-то времени нет. Сгоняли только в аквапарк Land Of Legends в Белеке. Нам там очень понравилось, советую! Но это к отелю никакого отношения не имеет, конечно же:)

-SPA. Сходили в SPA на массаж, всякие маски и т.д. Я не ждал каких то изменений для своего тела после этого, ходили просто по приколу:) Ценник больше ориентирован на европейцев, но всегда можно договориться:) Можно бесплатно ходить в сауну в определенные часы, я 1 раз попробовал, но на постоянку не ходил.

-Анимация. Хоть мы и искали отель без анимации, она все равно была. Но ее было совсем чуть-чуть, можно сказать, она была очень даже к месту:)

-Пляж. Все чистенько, убирают быстро. Единственное, лучше нырять сразу с пирса, т.к. есть много плит (природных), об которые можно порезаться. Тут многие упоминают трубу, слева от пирса. Да, зрелище такое себе:)) Но что поделать, я не думаю, что отель может повлиять на городские власти. Из минусов: многие жители местные приходят на территорию пляжа и купаются с детишками. В принципе, я ничего против не имею, но мы хотели как раз в отель 16+, т.е. чтобы детишек не было НИГДЕ:) на пирс чужих не пускают.

Подытожим:

Если Вы ищите спокойный, размеренный отдых, хотите попрактиковать язык, то можете смело выбирать этот отель!

Администрации Санпрайма спасибо за Новогоднюю открытку:)

Анимация

Благодарности гостей

Добавлено 23.05.18 16:02 (4 658 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Korablev (1)