Регистрация: 23.05.18
мае 2018
01.05.18 - 04.05.18

Самый душевный отдых

Абхазия, это то место куда вернешься обязательно, если хоть один раз там побываешь!!! В этот раз мы начали с мая месяца)))

Что нужно для хорошего отдыха? Абхазия- это отдых на 100500% по всех параметрам...безумная природа, горы, самое чистое море , и конечно люди.. приезжаю уже больше 10 лет в эту страну, и буду приезжать еще не раз. Мне повезло, я нашла своё идеальное место отдыха здесь! И вдвойне повезло - мне повстречались замечательные люди, которые уже стали для нас родными, это хозяева гостиницы "Ковчег" Герман и Эсма, люди открытые, добрые, очень порядочные и ответственные. Гостиница , построена практически руками хозяина и сразу видно, что вложил душу в это место. В номерах всегда очень комфортно, всегда чисто, всегда все в рабочем состоянии, а еще есть кухня, на которой есть всё необходимое ... за что Спасибо большое Эсме, она безупречная хозяйка, всегда встретит с улыбкой, обязательно накормит до отвала и только потом разместит в номер! Территория гостиницы всегда убрана, облагорожена, есть небольшая детская площадка, есть место с мангалом на открытом воздухе, очень приятно проводить время в любое время суток на территории и конечно подкупает, что дорога до моря занимает оч мало времени, а пляж в этой части никогда не бывает заполненным, что очень важно для комфорта, и чистое спокойное море.

В этой гостинице и с такими хозяевами мой отдых всегда очень душевный, и каждый раз хочется остаться навсегда и никуда не уезжать)))

Добавлено 23.05.18 16:33 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)