Регистрация: 01.03.14
мае 2018
09.05.18 - 15.05.18

отель очень понравился

Хочу искренне поблагодарить весь персонал отеля за такой хороший отдых. Всем рекомендую туристам, которые сейчас читают этот отзыв и собираются здесь отдохнуть, да же не сомневайтесь, вам понравится, поверьте мне есть с чем сравнивать. заселили нас по началу не в главный корпус, а рядом. номер был похож на трехкомнатную квартиру с двумя душами, тремя балконами на первом этаже, меня все устроило, но детям хотелось по веселее и мы попросили, что бы нас пересилили в главный корпус. Татьяна, как я поняла администратор отеля на ресепшн, нам не отказала и попросила переночевать еще одну ночь,так как не было мест, что мы и сделали и нас пересилили без всяких проблем, и вымогания денег, как бывает в других отелях. ЗА ЧТО ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! второй номер оказался не хуже, отель весь чистый, ухоженный, убирают в номерах постоянно,еда просто на "ура", есть все,расположенность отеля очень удачная, вокруг есть где погулять, море рядом, заход в море нормальный, когда мы были оно штормило сильно, но кто умеет хорошо плавать тому это не помеха. Мы не любим ездить в один и тот же отель, но в этот бы я вернулась.

Добавлено 23.05.18 16:33 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы ELENA (5)