Регистрация: 21.05.18
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

очень понравилось

Отдыхали с подругами на майские каникулы . Коментарии на данном ресурсе оставили двоякое впечатление . Ну как говориться кто не рескует тот не пьет шампанское . В итоге наш риск оправдался и мы остались очень давольны .

Дорога от аэропорта до отеля занимает 3 часа, так как не первый раз нам не привыкать . Гид попался не бональный ,интерсный и веселый .Время пролетело быстро . В отель приехали в 7 утра, надели браслетыи отправели позавтракать, что было очень кстати после 7 часов дороги (до аэропрта + полет + от аэропорта в отель ). После завтрака сразу нас заселили. Мы с подружками отдали 20$, попросили двух комнатный номер . Нам дали номер вблоке с на 3-ем этаже. Номер не шикарный, но 2 комнаты и балкончик разрежали обстановку. В номере все работало, душ с туалетом чистые. Убирались каждый день.

Басейн понравился , чистый , не сильно хлорированный. . Есть детский бассейн, 2 фонтанчика-грибочка, а также бассейн с горкой, которая работает 2 раза в день.

Море чистае . Были волны, что не помешало нам резвиться как детям в этих волнах. Пляж - мелкая галька, с легким масжнным эфектом . При входе в море попадаются камни. Лучше заходить с правой стороны рядом с плитой .

Питание - мы не то, что не ходили голодными, даже проголодаться толком не успевали!. Мясо – было куринное . А так овощи и сезонные фрукты . Также сыры колбасы и разные закуски .

Анимация и развлечения . В-первой половине дня спортивная анимация . Вечером анимация минидиско а далее для взрослых - конкурсы, Турецкая ночь, до 23ч ,а потом можно поехать в гороод на дискотеку . Так же посовету уже не первый день отдыхавших постояльцев , нам посоветовали взять экскурссии в туры у алика . И мы взяли парлайдинг рафтинг и аквопарк так как любим с подругами экстрим . Нам все понравилось так как былот все круто и на высшим уровне .

Все было круто . Нам понравилось .

Добавлено 23.05.18 17:23 (1 877 символов в тексте)