Регистрация: 20.08.15
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Новый отель

Расположение: нам понравилось. В пешей доступности два пляжа: дикий и отеля Реддисон. Вход на отельный пляж 20 дирхам,для ребенка 5 дирхам. Рядом магазины и оживленная улица.

Размещение: на 4-ку. Отель новый,поэтому вся сантехника работает исправно,новые полотенца и постельное белье. Не понравились матрасы: очень жесткие (на любителя) и такие же подушки. Практически нет звукоизоляции. Есть номера с дверьми между номерами. Там вообще слышимость зашкаливает!

Питание: на твердую 4-ку. Выбор не большой,но все не острое и весьма съедобное. Из фруктов - апельсины и арбуз. На обед всегда вкусный суп.

Трансферы: на общественный пляж Шарджи. В Сахару-молл и Мега-молл. В Дубай трансфера нет. Сахара и Мега не очень популярные в Шардже. Нет трансфера в популяный молл Сити.

новый расположение отзывчивый персонал
звукоизоляция очень десткие матрацсы
Добавлено 23.05.18 17:40 (775 символов в тексте)

11:49 02.09.18

Добрый день! Каким оператором вы летали? Вы не ездили самостоятельно в Дубай?

09:49 03.09.18

Добрый день. Оператор - пакс. В эмиратах мы были много раз. В Дубае были везде.
Поэтому в этот раз в Дубай не ездили.
Как вариант добраться: на трансфере до Сахары. Там такси (с дубайской стороны - так дешевле). До станции Стадион. А потом на метро в любую точку Дубая. Назад только на такси (будет дорого).
А можно пойти на трансфер к Редиссону.

22:52 20.09.18

А почему обратно только на такси? Разве нельзя на автобусе обратно доехать?

07:13 21.09.18

Можно и на автобусе, если приедете к указанному в расписании времени. Что произойдёт вряд ли... Время вам даётся для посещения молла, а не поездки в Дубай.

Все отзывы Sv (3)