Регистрация: 15.04.18
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

ЭТО КАМЕЛИЯ!!!!!

Ну вот мы и вернулись. Всего 8 дней. Как это мало для Камелии. Я очень долго выбирала отель. По отзывам, пляжам, местности, и погоде в мае. Вариантов море но и желаний тоже. Камелия это всё осуществила! Прилетели поздно где то в 22-30. Удивительно но в Селин мы были одни.Заселили понятно сразу и номер чудесный и пожелания все исполнили. Кстати рекомендую все таки номера с видом на сад. Это восход. Утро приятное и днем не жарко. А вечером прохлада и холодненькое пиво из холодильника, а если закончилось то можно взять бутылочное в лобби!! Пляж ! Это пол километра песка и Солнца! Мы выходили в 8 утра и у соседних отелей уже не было места на лежаках.! А у НААААс! Какой простор! От лежака до лежака метров 10 - 15. Столики. Никто никому не мешает в пятки, извините, не дышит. Многих интересуют бары и наличие импортного спиртного. Баров много около 13. Все не обошли.Бар в лобби, бар на втором этаже, Сеа-бар, бра возле бассейна,бар на пляже и это только возле Селин.!!! А ещё территория 240,000!!! И ещё Бары на пляже вдоль пляжа , возле Фулии и К клаба. На пляже пиво и прохладительные напитки а так же айран. Про айран мало кто знает он в холодильнике, спрашивайте, всегда есть с 10-00 до 18-00. В баре возле бассейна если так можно назвать, так как от пляжа тоже расстояние метров 100, есть обалденный выбор и спиртного и покушать. Очень вкусная рыба, курочка,пицца,повару земной поклон, фрукты, коктейли, пиво Козел, шведский стол представлен очень впечатляюще! И это только снек-бар. На пляже есть дом вина и пива там есть Чешский Козел остальное турецкое но очень хорошего качества. Вина Турецкие, но как в многих отелях не кислые а, больше кисло-сладкие. Пьются приятно и легко.Шампанское, Коньяк Наполеон, виски Чивас, мартини, текилла - всё импортное. Есть и местное но довольно хорошего качества. По питанию просто слов нет. Отправляли родным фото, так нам сказали что мы на гастрофесте!!! Говядина, баранина, ягнятина, индейка. Рыба и море продукты каждый день!!! Утка по Пекински! Язык говяжий! А фрукты! Когда сидишь на берегу моря,вдоль променада в баре ( пляж 500

метров ) и попиваешь холодненькое Чешское пиво или вино, а в метрах 50 от променада ходят отдыхающие других отелей и посматривают в твою сторону, а ты с небрежным видом смотришь и гордишься СВОИМ отелем! Приезжайте! Это сказка! Живёшь в ботаническом саду 240,000,кв! На берегу моря.! Питание! Напитки! А какая анимация. Ребятам просто Оскар надо вручать! Пенная вечеринка в бассейне отдельный разговор! А по рекомендациям : хотите тихий отдых релакс это Селин, молодежи конечно же в Фулию а семейным К Клаб.

наш пляж 9 утра.

вид из номера 2318

без комментариев.

Вид из Сеа бара 2 этаж

бар у бассейна Селин. В 50 метрах от пляжа.

в барах.

утка по Пекински.

територия

дом вина и пива и на пляже.

язык говяжий.

Развлечения и спорт

аквапарк

перепелки

пляж пляж. питание. территория. напитки. анимация. всё!!!
нет
Добавлено 23.05.18 20:59 (2 603 символов в тексте)

17:39 27.05.18

Здравстуйте, подскажите, что есть для подростков от 13- ти лет? И еще, вы пишите об импортном алкоголе, его нужно специально просить у бармена?

11:25 28.05.18

Здравствуйте. Отвечаю. На территории комплекса есть:теннисные столы, стенды для стрельбы из лука и пулевой стрельбе, бильярдные столы, площадки с игровыми автоматами это всё находится возле корпуса Фулия. А также небольшой аквапарк. Анимационная команда задействуют в развлечениях все возраста. В мае подростков было очень мало, но соревнования разные проводились с награждением победителей. По импортному алкоголю просить ничего не надо. Наливают сами. Есть спиртное премиум класса, оно платное. В каждом баре можно спросить карту ассортимента. Кстати, она не всегда на стойке лежит. Там указано какие коктейли, спиртное - бесплатно и какие платно. А вот коктейли делают в барах по разному, ну это и понятно, все же и бармены разные. Но они прекрасно понимают русский язык, и по этому можно попросить добавить любой ингредиент по вашему вкусу. Одно могу сказать точно, очередей в барах нет вообще! Один раз только наблюдали в Назар баре, это между Фулией и К Клабом, 2 очереди человек в 8 с двух сторон от бара. Но был шикарный концерт живой музыки! Людей тьма. А бармены работали с такой скоростью что очередь таяла очень быстро. Официанты обслуживающие в барах могут и сами всё принести что закажите, но мы как правило брали сами.

17:04 13.06.18

Елена, добрый день. Подскажите,
плиз, сколько теннисных столов и как они расположены...удобно ли? И какой этаж лучше брать. Спасибо.

22:26 13.06.18

Добрый. Теннисные столы возле Фулии. В мае их было 2. Никто и не играл толком. Подробнее между Фулией и К Клабом. Возле амфитеатра. Там же рядом и все дневные развлечения. Возле Селина между корпусом и баром у бассейна на травке тоже что то такое было. Там большой удобный гамак рядом. Могу посоветовать обратиться к представителям тур операторов , их та мнооого! Карта отеля будет в номере и они вам на ней отметят все нужные точки. Расположение как по мне удобное, не на солнце. Хотя на солнце только бассейны, и конечно пляж остальное все в тени под навесами либо в тени под зеленью. Там вообще сплошная зеленая территория, по этому не так жарко. Этаж лучше от третьего. Этажи считают вверх от лобби, поэтому третий это по высоте пятый. Если будете жить в Селине то смотря что вы предпочитаете. Номер с видом на сад это - тень и вид на Фулию, зелень и в далеке горы. А вид на море конечно же красиво но очень жарко. Хотя купальники сохнут быстрее! Только на сад есть боковые номера возле панорамного лифта. Говорят там не очень комфортно из за шума и просматриваются некоторые номера. Хотя во время нашего отдыха панорамный лифт с вечера и до часов 9-00 не работал.

16:00 15.06.18

Елена, благодарю за подробный ответ. Отдыхать собираемся в Фулии, хотелось бы с видом на море, но не знаем какой он этот вид, бывает, что моря не видно. Можете сориентировать по Фулии? Спасибо.

15:20 16.06.18

Добрый день. Гляньте на наше фото где вид из номера на Фулию. Это вид из номера Фулии на бассейн и море! Правда еще перед отелем футбольное поле. Если хотите видеть море то это от 4 этажа и выше. Здание имеет форму буквы Т. Один вид на море и бассейн, второй - вид на сад, козырек лобби и номера терраса Селин. И третье, номера с видом вроде на сад но там хоз двор отеля и бассейны К Клаб. Поэтому в Фулии лучше вид на море и бассейн.Жилых 7 этажей. Балконы в Фулии большие. Там где на фото маленькие окошечки на фасаде пусть вас не смущают. Один балкон это 2-3 таких проема.

19:22 16.06.18

Добрый день, Елена. У вас как всегда подробный ответ, спасибо. Мы задавали вопрос отелю, но они не отвечают, вот и приходится мучить вас. По территории понятно, а как в номере, есть ли все необходимое для проживания? И вопрос по ресторанам, можно ходить в любой или только в те, которые находятся на территории Фулии и есть ли ля-карт или ужин тоже шведский стол? Заранее спасибо.

20:23 21.06.18

Добрый! В номере - халаты и тапочки ( качество вас приятно удивит), набор для чай кофе, в холодильнике вода питьевая, минеральная, соки, пиво( все пополняется во время), швейный набор и ложка для обуви, сейф, вешалок в шкафу штук 8. В ванной - полотенца для лица и банные ( для ног одно), салфетки, ватные палочки и диски, шапочка для душа ( если пользуетесь то докладывают каждый день новую), крем для тела, мыло, душ-гель, а вот шампуни и бальзам для волос так себе качество. Лучше свои.
В ресторан - завтрак,обед и ужин только каждый в свои!!!! А вот ночная еда для всех только в Фулии. Ля- карт ресторанов 4. Все по предварительной записи, одно посещение бесплатно с учетом недельного проживания. Мы ходили в рыбный, там тоже шведский стол только тематический! Всего много и вкусно. Рыбный в Селине. Поднимаетесь на второй этаж лобби вход через Сеа-бар. Заходите в бар и чуть дальше на террасе огромный ресторан в виде пиратского корабля. Все остальные вдоль пляжа на променаде. А вот все бары в отелях и на территории включая и лобби и бары на пляже и у бассейнов абсолютно для ВСЕХ БЕСПЛАТНО в не зависимости где вы живете.!! Кстати днем можно покушать и на променаде ( возле Мексиканского) шведский стол довольно вкусно, выбор неплохой. Там же рядом и гезлеме. Там же на променаде есть и мороженое.Еще кофейня с шикарным выбором кофе, пирожные и мороженое есть возле бассейна Селина.

13:17 05.07.18

Слегка перехваленный отзыв.
Главное приближенный к правде.
Фулия мне не очень понравилась а вот в Селине ваще норм.

Все отзывы Елена (1)