Регистрация: 17.09.12
мае 2018
20.05.18 - 23.05.18

в Сочи на три ночи

Решилась впервые побывать на российском курорте и пришла в ужас от всего увиденного. Да, согласна, дешево, да отель три звезды и рассчитан на огромное количество номеров, но это не значит, что должно быть все через ж...у. , а в этом отеле именно так. Муж отдыхал там со своим папой неделю, позже приехала я на 3 ночи. Уже была наслышана, про кромешный ад при заселение. Свекру 85 лет, он ждал конечно , как и все и часам к 17-00 они получили долгожданный номер. Мне повезло больше, повезло, тем, что Библиотревел, взял и урезал на посуток мой отдых, вместо 6 утра я вылетела из Москвы в 14-30, как вам норм вобще??? Ну ладно, я это проглотила... так как я летела без багажа и мне повезло, что автобус быстро заполнился, что никого не ждали....бегом с рюкзачком к ресепшн, 5 минут и я с ключом от номера, но подругу, которая прилетела со мной мы ждали часа 1,5 точно. От номера я была в шоке, учитывая мою лояльность к чистоте в номерах, ели вы посмотрите мои отзывы, я не притязательный к чистоте в номерах турист, но тут... это нечто. Какому идиоту пришло в голову стелить в номерах ковролин светлого цвета, ну раз уж у кого то такая оригинальная фантазия, то надо было продумать, как его чистить... Он ВЕСЬ!!! в пятнах, даже босиком ходить нереально., причем во всех номерах и у подруги и у мужа со свекром, та же история , живого места нет, все устряпано. Кондиционер не справляется, не знаю даже, как люди будут жить в летнюю жару, он вобще не пашет. Окна выходили на клуб "трое в лодке" и на реку, если отрыть балкон слышно, как грохочет музыка и кваканье лягушек, как будто ты в каком то музыкальном болоте живешь. Про уборку не поняла, один раз за 3-е суток заправили постель и на этом все. Ну вроде еще мусор выносили. В номере все очень скромно, мебель в принципе нормальная не обшарпанная еще пока. Балконы шикарные, но толку от них, если даже отелю сложно закупить и поставить элементарные дешевые пластиковые стол и 2 стула, чтобы можно было проводить там время по вечерам. Видимо рассчитано, чтоб ходили в рестораны на территории, которые тоже так никакие. Про итальянский рассказывали нам туристы, которые там были, говорят впечатление, что еда та же самая, что и на шведском столе. Мы ходили в клуб, выпить по коктейлю, которые готовят вобще крайне отвратно и не вкусно. Про еду это отдельная песня. Ладно, что она очень проста, однообразна и не вкусна, но все же поесть можно. Но очереди и шквал народу, это конечно проблема. Зачем всех сгонять в один ресторан??? Не понимаю... ну делайте их для каждого корпуса свой, ну зачем к людям относится, как к какому то скоту, всех загнали, накормили кое как и на этом точка. Где сервис??? И про шведский стол, все таки такому контингенту, который преобладает в этом отеле лучше делать порционное меню и это будет дешевле самому отелю. Тырят все: колбасу, пряники, хлеб... все что можно, потом жрут это у бассейна, пичкают этой едой своих деток, воспитывая их тем самым быдлой, как сами родители. Противно смотреть и обидно за русскую нацию, понимаю регионы, бедность и т.п., ну так вы лучше сэкономьте на алкоголе и ведите себя достойно. Территория огромная и бестолковая, перемещения с одного места на другое требуют колоссального количества времени. У меня ежедневно размагничивался ключ, на третий день реально уже взял псих, что у них с ключами я так и не поняла, но менять их я замучилась. Лифт можно ожидать без преувеличения минут 20, проще пешком подняться на 6 этаж, чем ожидать. Зелени мало на территории и все как то бестолково, неуютно, как будто бы сколотили кое как на скорую руку. Сам город Сочи, Адлер мне понравился, мы брали в прокат машину и катались 2 дня : Роза Хутор, Красная поляна, гора Ахунт, дача Сталина, центр Сочи, набережная, ночной Адлер. Все супер, везде хорошо, кроме этого отеля. Есть места гораздо лучше за те же деньги. В Сочи я обязательно вернусь в несезон, но этот отель...никогда, даже бесплатно

нет
Добавлено 23.05.18 21:55 (3 896 символов в тексте)

14:02 24.05.18

Елена,отзыв Ваш не обоснован!Была в этом отеле так же в не сезон,и не увидела ничего ужасного из перечисленного Вами в отзыве!То, что Вам перенесли время вылета,это нормально для туроператора(тур считается по ночам),и отель тут ни при чем тем более.Кондиционер начинает работать в данном отеле с 1 июня(т.к. еще не сезон на данном курорте).Ключ размагничивается потому что скорее всего он лежал у Вас постоянно с мобильником.Стулья на балконе так же отсутствовали потому что не сезон.Номер Вы могли бы поменять(имеете на это право).Еда там вполне приемлемая(если Вы конечно дома не едите омаров каждый день).Единственное с чем соглашусь ,это ковролин в пятнах,и уборка не каждый день.И территория не показалась уж такой бестолковой.

17:18 24.05.18

Уважаемая tata2! Я много где была в том числе и в не сезон, но это не значит, что я должна задыхаться в душном номере, кондиционер в номерах моей подруги и свекра работал нормально. По по поводу стульев на балконе муж подходил, просил, хотел сюрприз мне сделать встретить с шампанским и клубникой, накрыв столик на балконе, но ему отказали, говорят, что столы и столике на балконе , предусмотрены только в люксе!!!! Чтоооо? эти дешманские пластиковые столики только в люксе, бред, полный. Никогда у меня не возникало потребности завести отдельную сумку для ключа, а отдельную для мобильника, и ходить, как цыганка с 2мя сумками. Размагничивается потому что сделано кое-как, а бы сэкономить. Если что я ключ ношу от офиса уже лет 5 вместе с телефоном и ничего не размагничивается. А по питанию, еще раз подчеркну, что кормят, как свиней в свинарнике. если Вы, уважаемая, так привыкли, то я нет, даже в Индии в трех звездах было на порядок лучше!!!

19:21 24.05.18

Была в сезон, в августе в прошлом году-нет стульев и столиков на балконах. И стул вообще на двухместный номер только один

Все отзывы Елена (12)