Регистрация: 23.05.18
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
13.05.18 - 20.05.18

Были 13 мая

Отель выбрали из-за территории и отзывов. Приехали мы в 11:30,отправили нас обедать и погулять,в 13:30 заселились. Пол был кафельный,где постоянно бегали муравьи. Ползающая дочка тусила на кровати. Халат,ванночку и тапочки дают по запросу. Телефон не работал,он и не нужен был. Уборка каждый день,в ванной почти не убирали(жили мы неделю). Попросили дезинфекцию муравьев,хватило на один день. Жили мы на первом,поэтому бесполезно. Еда вкусная,особенно на гриле. Но почти одно и то же каждый день в разной подаче. Вино пили один раз,потом купили местное гранатовое вкусное вино. Иногда попадалась битая или грязная посуда.(( Мороженое вкусное три раза в день. На барах орешки были только по утрам. Каждый день шоу-программа,анимация и детская дискотека. Для детей площадка(бесплатно) не плохая и игровые автоматы,карусели(платно). Приезжих сразу раскручивают на спа-процедуры и бесплатные поездки в город. Пляж не большой,но мест хватало. В воду только в обуви для воды,камни скользкие. В рыбном ресторане за 10 баксов на человека не плохое меню) Выходя из отеля слева базарчик,где цены такие же,как и в Кемере. Съездили в Фазелис на такси туда-обратно за 30$+40 лир вход с человека. Очень красиво и бухта с тёплой водой. В общем,отдых понравился,отель советую,но лучше сходить посмотреть заранее.

Для детей

Анимация

вкусная еда территория анимация горы и море
муравьи кафельный пол грязная посуда и стулья в ресторане
Добавлено 23.05.18 22:06 (1 296 символов в тексте)

08:50 09.06.18

Здравствуйте, Асель! Подскажите пожалуйста, обувь специальную для захода в воду можно приобрести в отеле на себя и на детей? Или лучше на базарчике?
Утюг платный или нет?

08:50 09.06.18

Асель, здравствуйте! Скажите, а обувь для захода в воду можно приобрести в отеле или лучше на базарчике? Стоимость её какая?)))) И утюг платный или нет?

Все отзывы Assel (1)