Регистрация: 19.08.17
мае 2018
13.05.18 - 21.05.18

4* себя оправдывает!

приехали мы в середине мая. Долго читали отзывы, кончено они все разные, ну вот что могу сказать я, какие впечатления у меня.....начнем с того.. с каким настроением и для какой цели приехала, и конечно надо учитывать цену, за которую вы приехали и какие у вас требования в ним. Приехали мы поздно ночью, разместили сразу, предварительно напоив кофе, поселили на 4ом этаже. Напишу сразу, лифт.....долгий тормоз)))мы быстрее до ходили пешком, нежели его ждали)))самый прикол в том ,что этажей 5,а лифт ходит до 4ого,так что, перед тем как вам дадут ключи от номера, узнайте ваш этаж и на сколько вы готовы подниматься и спускаться, особенно это касается колясок. Номера.....честно, так себе, нам лично все равно, мы там только спали и нам не принципиально, но реставрация и ремонт не помешал бы. Полотенце дают только для номера, так что для пляжа берите с собой, либо ж можно купить на ресепшене или съездить на базар(он находится как при отеле. с лева и с права от отеля). В мини баре была в начале бутылка с водой, потом мы как поняли, сами ее наполняем, не забывайте рыльно-мыльные принадлежности. Убирали каждый день-и есть отзывы, что уборка не каждый день и плохо…НЕ ВЕРЮ!!! Девчонки молодцы!! а те, кто так пишут, очень интересно как часто и как чисто вы дома убираетесь!?!?? Начну с питания, для 4ки питание изумительное. Я не первый раз в Турции, мне ооооочень понравилось особенно ужин, повара готовят очень вкусно и разнообразно, по вечерам готовят на улице(очередь туда собирается за пол часа до ужина). за 8 дней ни разу ни повторились, выбор не шибко больно, но всего находили что по есть и смогли поправиться))))Очень очаровательные повара, многие говорят по русски. До обеда делают вкусняшки и после обеда пироженки-ну очень вкусные. Сладости были, конечно ни так много как хотелось, из фруктов яблоки, апельсины, грейпфруты. Территория отеля не большая, но есть где прогуляться, по фоткаться и по играть. Для детей площадка, детская комната, водная горка, для взрослых-место для волейбола, настольный теннис, дартс, водное поло. Аниматоры молодцы, не понимаю жалоб на них!!!! Марио и Аня всех развлекали, но почему то получалось так, что когда они всех активно всех созывали, многие отказывались с словами "мы приехали отдыхать", "мы приехали бухать" и т.д, а когда у них в воскресенье был выходной, пошли жалобы, что анимация ни какая и скучно, так что все в первую очередь все зависит от туристов, кому чего надо, они делают все в меру и немного по играют и дают отдохнуть, но все ж в этот же момент подходят ко всем и общаются (естественно если это позволяют туристы). Лично мы участвовали как во взрослой так и детской анимации и нам было весело и интересно. Особенно хочется отметить Аквааэробику, она очень здорово проходила, ой, а особенно танец в конце это нечто....кстати кто-то спрашивал кто исполняет, я нашла эту песню... Athena - For Real. Был конечно еще один не приятный факт, у нас у подруги был день рождения ( где мы были, всегда в ресторане поздравляли пели песни и преподносили сюрприз), а тут с нас по просили 20$, но я потом подошла к аниматорам и они со сцены поздравили, включив песню с аплодисментами и подарили стакан коктейля. Про напитки…наверно уже про читали…пиво, водка, джин, вино красное и белое, были удивлены, что не было местной водки РАКИ, коктейлей не было((((делала сама просила водку и сама добавляла соки из аппарата, ну это все на любителя, что выпить всегда найдете, бармен там конечно вредненький, так не запомнила как его зовут, но видно к кому как, кто-то с мог с ним найти язык, но он немного нервный, хотя с такими туристами как встречаются и с их темпераментом, это не удивительно))))и да минус в том, что после 21.00 дают стакан в руки и то со своим(в основном). На счет путевок(отдыха), с права от отеля есть Антик Тревел, там сидит Семен Семеныч, клевый-мировой мужик, очень веселый и интересный, туры дешевле и инет бесплатно!!!(в отеле конечно есть вай фай,ноооооо….очень тугой). До моря идти не долго, меньше 5 мин, но прогулка не помешает, пляж конечно не большой но лежаков всегда хватало, плохо что нет бара на пляже, заход плохой, без коралок (спец обуви там плохо), но пейзаж и море..просто абалденное!!!но в любом случае, отдых был хороший, получила море эмоций, впечатлений, познакомились с хорошими людьми, короче отдохнули от души, в первую очередь не забывайте взвешивать цену и качество и зачем вы едете в отель, минусы можно найти даже в крутом отеле. Наслаждайтесь, отдыхайте, находите новое знакомство и отдых будет в кайф!!!! Пусть отель не идеален, но свою 4* он оправдывает!!!всем приятного отдыха и хорошего настроения!!! Если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!! А прочитав много негативных отзывов я не поняла для чего люди едут и не надо сравнивать отдых в сезон и не в сезон, он очень отличается. И в первую очередь, перед тем, как кого то судить, смотрите на себя

не далеко от аэропорта
нет бара на пляже плохой вход в море
Добавлено 23.05.18 22:18 (4 889 символов в тексте)

12:45 25.05.18

подскажите вайфай платный? сейф в номере есть? - платный?

16:20 25.05.18

вай фай нормальный только если сходить в хамам в отеле за 15$. и то ловит только на ступеньках в подвал. сейф платный.

20:14 25.05.18

Владимир, Дмитрий верно ответил,инет как бы есть,но его как бы нет)) ловит плохо и то вайбер(ватсаб) слабовато,фото не грузит,кстати, на счет хамама, 15$ это завлекалка, не все туда входит,так говорят 20-30,но да,дают пароль от вай фая и ловит там хорошо,но по вечерам там кошмар творится,все сидят в телефоне-зачем приехали отдыхать-не известно. Сейф,если память не изменяет 1$ сутки,но мы купили замочек, и сумку с документами и деньгами запирали.

22:55 25.05.18

Кому как,в хамаме мне сделали все процедуры за 15.Потом еще ходила на массаж по своей инициативе,взяла пароли на 2 телефона,у меня и фото грузились,на ступеньках не жила,с номером повезло.

23:03 25.05.18

Не спорю,одна и за 10$ ходила..но кол-во услуг другое,если все процедуры полноценные говорят 30$ и типо скидку,ну опять же это,возможно индивидуально договаривались,но все кто к ним ходил пароль давали все на лестнице сидели)

Все отзывы Наталия (2)