Регистрация: 10.07.15
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыха с 15.05 по 22.05.2018

Отель рекомендую, расположение удачное -ближний пляж в 5 минутах ходьбы,до Нисси 10-15 минут, улица баров 10-15 минут , изобилие торговых лавок и сувенирных магазинов. Питание брали полупансион - шведский стол, всего хватало. На территории отеля уже наполовину сдан второй корпус с бассейном, в него уже селят. Вайфай в лобби слабенький.Номер 2х комнатный был напротив теннисного корта, в номере холодильник, чайник, кондиционер, телевизор. Переходник для розетки купили в магазине при отеле за 2,5 евро. Р.s. летели с компанией nordwind питание в самолете отменили.

расположение бассейн питание
скользкий пол нет мусорного ведра для смешанных отходов вайфай
Добавлено 23.05.18 22:42 (566 символов в тексте)

09:42 06.06.18

как выходили из положения с интернетом?

15:14 06.06.18

Для связи с родными интернета в лобби нам вполне хватало, вечером ловит и возле бассейна, в том числе и в номерах возле бассейна.знаю на ресепшене можно оплатить дополнительно интернет , цену уточняйте на месте

17:47 10.06.18

Здравствуйте! Ольга скажите в этом отеле шведский стол или по меню , все пишут разную информацию в отзывах, у кого то по меню у кого то шведский стол, и можно ли на ресепшн взять утюг фен?

07:04 11.06.18

У нас было так с 15 по 18 мая было по меню, а с 19 мая и до конца отдыха был шведский стол. Утюг можно взять.

Все отзывы Ольга (4)