Регистрация: 23.05.18
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

2.3

не заселяйтесь в этот отель. Отвратительный!

Отель требует ремонта. На 5 звёзд не тянет. Некоторый обслуживающий персонал (на ресепшене, в столовой, уборщики) русский язык не понимает, приходилось общаться на ломаном английском. Можно отметить Юлю, которая всегда дружелюбна, располагающая к себе девушка, все расскажет и поможет в решении любых вопросов, что касается пребывания в Шарме.

Уборка в номере отвратительная. После 3 дней пребывания в отеле перестали ложить в номер положенные гели, шампунь, бумагу ссылаясь на их отсутствие. Постель грязная, как заселились.

Фен в отеле доисторический. Утюг на ресепшене. Но когда он мне понадобился мне сообщили, что принесут в номер через 10 минут, однако его не принесли и пришлось повторно идти и просить, в итоге утюг принесли только через час. Третий раз не пошла только потому, что далеко идти от номера до ресепшнена, да и времени особо не было ждать.

Такое чувство, что над туристами в этом отеле издеваются. Я 3 раза ходила на ресепшнен, так как не могла попасть в номер после того как я оставила карточку от номера на ресепшене. И после моего недовольства на 3 раз он соизволил пройти к моей двери и сделать ключ!

Гид не явился на встречу!

Полотенца на пляже/бассейне старые, рваные.

Анимация никакая. Все развлечения платные, это не Турция. Впечатления крайне отрицательные.

Добавлено 23.05.18 23:26 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)