Регистрация: 10.06.14
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Почти идеальный отель для семейного отдыха с детьми

Доброго времени суток всем читателям. Отдыхала в Лонисере резорд 5* в середине мая 2018 г. 10 дней с мужем и детьми 2 и 6 лет. Тур брали от Pegas Touristic, в Турцию летели АК Onur air, обратно - Северный ветер. Идеально долетели, минута в минуту без задержек. По приезду в отель на ресепшен нас попросили заполнить карту гостя и отправили на завтрак. После завтрака дали ключи от номера. Номер просторный, светлый, балкон большой широкий, удобный душ, раковина, есть скамейка для детей, чтобы удобно было ручки мыть, унитаз низкий, удобно для детей, но мы брали с собой горшок. Из принадлежностей шапочки для душа, ватные палочки, пилка для ногтей, мыло для рук, гель для душа в дозаторе. В номере огромная двухспальная кровать, полутора спальная, 2 тумбочки, 2 телефона, 2 мягких стула, кресло раздвижное, журнальный столик, огромная столешница вдоль стены под телевизором. Чайник, стаканы, кружки, ложки, чай, кофе, сахар, вода газированная и простая в холодильнике. Принесли детскую кровать- манеж ( новенькая, красивая). Первое время путались куда идти при выходе из номера, но потом быстро освоились и все оказалось удобно расположенным. Две лифтовые системы по 4 лифта в каждой, работают бесперебойно и в секунды доставляют с -1 этажа на самый верхний, пока любуешься красивым видом из лифта. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец, белья, мытье пола. Перед выходом нужно нажать кнопку "уберите в номере". Питание очень разнообразное, даже для привередливых в еде детей всегда можно найти, чем прокормить. Приходили в середине трапезы, очередей не было, и столики свободные находились в нужном месте. Сладостей огромный выбор, каждый день появлялись какие-то новые пироженки в добавок к основным, если кончались, всегда доносили, как и основные блюда, фрукты в достаточном количестве (яблоки, груши, апельсины, грейпфрукты, мушмула), правда удивило отсутствие арбузов. Мясо любое в изобилии, рыба, на обед и ужин. Гарниров разных множество: картофель жареный, печеный, во фритюре, пюре, макароны 2 вида, рис 2-3 вида, офощи тушеные, на гриле. Сыры, салаты, овощи свежие как обычно в Турции. Много острых блюд, надо выбирать, кто не любитель. Персонал приветливый, улыбчивый, не понимают по русски(... Попадались грязные тарелки для супа ежедневно, будьте внимательны...Есть детская зона в ресторане со столиками, рядом детское меню, около 4 блюд на выбор, фрукты, блендер и микроволновка. Минусом считаю, что негде руки помыть рядом с рестораном, как и около других кафе/баров на территории, нужно идти внутрь в основное здание, искать там туалет на первом этаже, а из ресторана- подниматься на второй, что с детьми проблематично, т.к. трогают все опять на обратном пути. Гезлеме с шоколадом вкусные, но очередь, мороженое так себе, кисленький сок замороженый, по одной палочке в руки - все далеко от пляжа, и основного корпуса, поэтому не ходили, итак сытые были. Территория действительно огромная, в каждом уголке можно найти живописное место для фото и отдыха. Детская площадка замечательная с мягким полом, детей не вытащить оттуда, также нравились уличные тренажеры малышам. Зоопарк в отдалении, очень нравится детям, 3 павлина, белые козы с козленком, кролики, индюшки, куры разных пород, большой вольер для гусей с гусятами с домиком и местом для купания. В бассейнах, аквапарке не плавали, вода показалась холодной и хлорной. Море и пляж замечательные, то что нужно для деток: лазурное, чистое, прозрачное, спокойное. Дети в море просто балдели, не вытащишь. Кормили рыбок хлебом на мелководье. Загорели, накупались, в общем замечательно отдохнули, советую всем любителям спокойного отдыха!

Anna оценила сервисы

чистота вкусное питание море и пляж вежливый персонал
Добавлено 23.05.18 23:31 (3 610 символов в тексте)

09:12 25.05.18

Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нас очень удивила ситуация с грязными тарелками, так как персонал всегда старается вовремя убирать грязкую посуду со столов, и менеджеры тщетельно следят за выполнением этих требований. Однако мы оповестим директора отдела о Вашем замечании.

Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля Лонисера!

Все отзывы Anna (7)