Регистрация: 24.03.14
Читательский охват: 20882
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ехали с негативом, вернулись на позитиве!

Отдыхали в Сирене семьёй с сыном (10 лет) с 1 по 15 мая. После покупки путёвки посыпались негативные отзывы. Начитавшись, запаслись салфетками и пластиковыми пивными стаканами, которые пригодились. В отель приехали около 9 утра, нам одели браслеты и отправили на завтрак бесплатно. В прошлом году в Айленд вью за завтрак мы платили по 5$ с чел. Завтраки стандартные ( йогурты, омлеты, сосиски 2 видов, вар. яйца, несколько видов колбасы и сыра , блинчики, круассаны, овощи и фрукты , молочные каши, хлопья и т.п.) -ни лучше и не хуже , чем в других отелях, разве что мучные изделия бывали и вкуснее. Чай и кофе не вкусные везде, поэтому брали с собой чай. После завтрака пошли на пляж. Заселили нас , как положено, в 14 часов. Номер стандарт с тремя раздельными кроватями. В ванной всё работало. холодильник рабочий, кондиционер тоже. Не работал только торшер, но мы и не вызывали никого, обошлись тем, что есть.

Были плохие отзывы по питанию. Уж не знаю, что и кто привык есть в средних пятёрках, но нам было всё вкусно, хоть я ещё та привереда. Супы-пюре вкуснейшие,без сумашедших специй, мой ребёнок первым бежал за супом. Первый отель, в котором мы ели суп каждый день. Говядина и курица в разных вариантах, вкусно! Есть диетический стол с отварным мясом. Кто-то писал, что с ребёнком 100% не вариант, хочу полностью опровергнуть- 100% вариант. Не исключаю, что тем людям не повезло со сменой и шеф- поваром. Может , в наш приезд смена поменялась . В обед итальянец готовил пиццу и пасту. За пиццей всегда была очередь, но это того стоило. В баре часто заканчивались стаканы, и вот тут -то и понадобились наши пластиковые. Пиво нам наливали без разговоров.

УЖИН. На ужин ежедневно готовили что-то на гриле ( перепёлка, тунец, колбаски, говядина, хотдоги). Но за 3 дня до нашего отъезда на гриле перестали готовить. Каких-то тематических вечеров не было. Крабов и креветок не было ни разу. Фруктов было мало ( апельсины, мандарины, финики, дыня -2 раза, бананы- 1 раз) . За это снимаю 1 бал.

Писали, что не хватало посуды. Было пару дней, когда отель был очень заполнен, тогда действительно не хватало посуды, но официанты старались и посуду по возможности подносили. Потом таких проблем не было. Никто из официантов тарелки не выхватывал, культурно спрашивали можно ли забрать.

Анимация скучная.

Алкоголь. Пили только пиво, оно из стеклянных бутылок, не плохое. Соки пакетированные, тоже ничё. Пишут , что химия, так они и у нас не натур продукт. Воду в лобби в бутылках сколько хочешь бери.

Территория компактная, не сильно большая, но очень красивая. Есть отдельная тер-я с виллами, у кот. собственный бассейн. По всей территории отеля бассейновые реки, которые перетекают из одного в другой бассейн. Ресепшн огромный, впечатляющий.

Пляж хороший, длинный, мест хватает, кто хочет на первой линии, то вставать нужно раньше. Вход песчаный , но лучше в тапочках ,т.к. живность всякая имеется. У самого берега видели ската, поэтому аккуратно. Кораллы впечатлили, лучшие из всех наших поездок. Видели семью из 3 наполеонов, скатов разных, большую мурену, рыбок немо (из мультика). Плавали на Рас Мухамет, так риф отеля в тысячу раз лучше. Понтон только по фото кажется длинным, а так не очень длинный.

Погода в этот раз чудила, 2 раза был дождь! Море волновалось, но не на столько, чтоб закрывать пирс. А он был закрыт почти каждый день. Спасатели- это самый большой минус этого отеля. Чтоб не работать- просто закрывают пирс, и говорят, что шеф не разрешает. Приходилось купаться до их прихода ( обычно где-то до 8.30-9), либо ходить к другим отелям. Мы так и не поняли, это бухта не спокойная, или это май месяц в этом году выдался такой. Море было не то, чтобы очень тёплое. А когда дул северный ветер, то входить и выходить из воды нет желания.

Экскурсии дешёвые в этом году, но мы уже всё возможное с ребёнком посмотрели, потому плавали только в заповедник, не советую.

Большой плюс этого отеля, что не снимают браслеты после выселения!

В целом, маленькие минусы не смогли нам испортить отдых. Считаю , что цена качеству соответствует! Отель рекомендую, в том числе с детьми.

Хорошего отдыха тем, кто выбрал данный отель!

территория риф питание
мало фруктов спасатели-лентяи
Добавлено 23.05.18 23:56 (4 189 символов в тексте)

18:13 17.07.18

Добрый день! подскажите, в отеле не травились, о чем все здесь пишут?

00:09 23.07.18

Доброй ночи! Травиться-не травились, но в конце отдыха покупали арбуз, так несварение было. Но уголь и лоперамид нам в помощь!