Регистрация: 09.11.11
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Хороший отдых на любой вкус!

Доброе время суток!

Были в этом отеле с 08.05.18 по 18.05.18. За путевку заплатили 99 000 руб на 11 полных дней на 2 взрослых и 1 ребенок 11 лет. В Турции были 8 раз,только в 5*. Сравнить есть с чем.

О перелетах писать не буду, т.к. это к отелю не относится.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прибыли в отель в 8 часов. на раннее заселение и не надеялись. Сходили на завтрак, осмотрели территорию отеля,пришли на ресепшен в 11 часов и нам дали ключи.На ресепшен на русском не говорят (англ., немецкий)

НОМЕР. Номер нам дали на 2-ом этаже ( в реале это 3) основной корпус ( работают 4 лифта). Номер 2-х комнатный. В одной комнате окно, в другой балкон. Очень понравилось большое количество вешалок, можно все вещи нормально развесить.На всех кроватях прекрасные матрасы,по 2 подушки. Вид с балкона на теннисные корты.Преимущество - северная сторона. Кондиционеры в обоих комнатах.Ключи электронные. Свет работает без ключа. По заезду в минибаре : 1л колы,1л спрайта, 1л фанты, 1л минералки, питьевая вода. Кофемашина с 6-ю капсулами. Потом пополняется только вода. (минералка есть в лоби).Тапочки и халаты есть (если не положили , спросите у горничной). Сейф бесплатный.Косметики, мочалок нет.

ТЕРРИТОРИЯ. Очень большая, очень ухоженная, очень чистая, очень зеленая! Смотрите фото. Воздух - это просто высший класс. Смесь морского, пихтового и эвкалиптового ароматов!!!

ОБСЛУЖИВАНИЕ.

В номерах убирают ежедневно. Уборка нормальная, но турецкая.Пятна на полу в углах были как при заезде в номер,так и при выезде ( никто их не отмыл))). Пятно было большое на покрывале при заезде на 2-х спальной кровати. Белье, полотенца меняют .

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отель разделен на 2 зоны: 0+ и 18+.Это касается пляжа(правая часть 0+, левая 18+), главного ресторана ( левая терраса 18+), баров (1 бар 18+ на море слева).

В барах и ресторанах отслуживают прекрасно! В центральном ресторане вас встретят, проводят за столик, принесут напитки.Если не успевают обслуживать, ставят бутылку на столик,просят повторно наливать себе самим.Лучшие 2 официанта смотрите на фото. Официанты ОЧЕНЬ доброжелательные, общительные! Говорят на русском мало, но стараются. Впечатления самые положительные. В барах обслуживают быстро. Но в Pool баре самый лучший официант ( смотрите фото) ,делает очень вкусные коктейли, всегда приветлив, работает очень быстро.

На каждом бассейне есть спасатель.Один раз листочек с дерева упал в бассейн, он тут же прыгнул за ним , выловил и сразу на свое место. На пляже спасатель и рабочий, который вам поможет найти свободный лежак и принесет матрас.

Обслуживающего персонала очень много, но он не мешает и особо его не видно.Это просто здорово! Стараются убирать тогда,когда меньше всего народа.

Анимация и взрослая и детская хорошая, навязывать вам ничего не будут. Есть расписание, что где проводят,хочешь иди, хочешь нет. Днем в основном у бассейнов, вечером в амфитеатре и на танцполе. На пляже бочче и волейбол.

Каждый вечер разная тематика . Возьмите с собой белое платье,очень красивый вечер "Белое и черное". Еще было зрелище красивое: фаер шоу + роботы.Была и живая музыка.

ПИТАНИЕ. Еда есть на любой вкус.Фрукты ( апельсины, яблоки,груши,грейпфруты,киви, клубника, малина, бананы,мушмула). Мясо (баранина, говядина, индейка, утка, курица),рыба (форель, дорадо, скумбрия ...) и на гриле, и на пару, и тушеные. Часто давали море продукты ( то крабы, то мидии, то креветки).Детский стол есть +блендер,микроволновка,стерилизатор и подогрев для бутылочек. Утром фреш. Короче говоря - супер! Шеф-повар следит строго за всем.

СПИРТНОЕ.Все спиртное только местное. Пиво всегда холодное вкусное.Вино понравилось розовое. Пина Колато хороший.Крепкое спиртное не очень.Импортное только платно.

Но единственный осадок остался об отеле - это Аля карт ресторан SURAL. Это просто был ужас! Пришли к назначенному времени, сели на столик. Принесли бокал вина и лаваш. Через 20 минут холодные закуски на 2 человека, нас было 3. Официанты суетятся, а толку никакого! На всех столиках стоят пустые фужеры и пустые тарелки. Через 1час 15мин мы просто встали и ушли.Люди там возмущались, но мы решили настроение себе не портить, ушли на ужин в основной ресторан.

МОРЕ. Очень ласковое и теплое.18.05 было уже +24. Вход в море пологий , 50-70м мелко,для детей рай! Если вы хотите поплавать, нужно идти далеко. Полоса пляжная большая,лежаков много.

Пишут, что наши соотечественики (русские, украинцы и белоруссы) ведут себя плохо)). Англичане и немцы в пьяном виде тоже красавцы. Главное не национальность , а степень опьянения! Чудили все ,но об этом нужно отдельный отзыв писать))))

В целом впечатление об отеле очень хорошее.Провели мы все 11 дней в прекрасном настроении. Уезжать, конечно не хотелось. Спасибо большое персоналу отеля за хорошую работу.

Лучший официант ресторана

Лучший бармен бара

Лучшая официантка ресторана.

Территория питание обслуживание
Аля карт SURAL
Добавлено 24.05.18 00:14 (4 798 символов в тексте)
Все отзывы Irina (9)