ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 27
Readership: 8421
Photos: 2
Vacation as a Solo trip in
May 2018
01.05.18 - 29.05.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Очень хорошая городская 4-ка

Отдыхала в отеле в мае. В городском отеле не первый раз, есть с чем сравнить. Описание отеля полностью соответствует реальности. Быстрое заселение, прекрасный номер на 5 этаже с большим угловым балконом. В номере есть все необходимое, очень удобные кровати и подушки - их кстати три штуки, так что каждый может выбрать удобную для себя. Уборка по запросу, не хотите чтобы вас беспокоили - просто включите табличку не беспокоить(или уборка). Претензий по уборке лично у меня не было.

Про ресторан писали уже в отзывах, он не большой, но при этом всегда были свободные места на выбор. Официанты умнички, очень вежливые, всегда улыбаются, четко знают и делают свою работу. По питанию - на мой вкус все было достойно, только совсем мало фруктов (возможно начало сезона).

Вообще в отеле очень комфортно и уютно. Wi-Fi работает на всей территории отеля (и в номере тоже, что меня очень порадовало), не очень удобно что постоянно нужно вводить пароль, но это мелочи, зато я выучила номер своего паспорта)))) У отеля очень удачное расположение - все в шаговой доступности (пляж Клеопатры 5 мин. неторопливым шагом, канатная дорога, парк с фонтанами, городской аквапарк, музей, пещера Дамлаташ, крепость, порт, магазины Мигрос, Вайкики). Анимации в отеле нет, но желающие могут посещать анимацию в отеле Xperia Saray Beach (сеть отелей Xperia Hotels).

Было много отдыхающих с детьми. Отель не ориентирован на детей, кроме маленького бассейна с холодной водой, детям больше нечем заняться.

Замечательный отель, в который хочется вернуться! Спасибо всем сотрудникам за прекрасный отдых)))))

TRANSLATE
Advantages
расположение wi-fi небольшой пляж клеопатры
Disadvantages
для меня нет
Added 24.05.18 07:30 (1 660 characters in the review)
Add comment
Complain

21:30 25.05.18

Наталья, добрый вечер, как вам отель? Я впервые, так уж получилось, еду одна, да еще и, тоже впервые, в городской отель. Как заселение, питание, вай фай? Нужно ли везти пляжные полотенца? Есть ли русско язычный персонал? Далеко ли до пляжа? Какая вообще концецпия? От отельеров, увы, ответа не дождалась.

08:11 26.05.18

Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за теплый отзыв, нам очень приятно. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением Guest relation

13:48 26.05.18

Добрый день, Елена! Мне отель очень понравился. Описание отеля (фото номеров) полностью соответствует реальности. Все мои ожидания оправдались. Я не первый раз отдыхаю в городском отеле, поэтому есть с чем сравнить. Я заселялась вечером, никаких проблем с заселением у меня не возникло - заполнила анкету, одели браслет, выдали карточку, проводили до номера, все рассказали, показали. На ужин я не успела, но по вечерам всегда есть очень вкусные супы. Сотрудники не все говорят по-русски, но все понимают, проблем с общением не было. Русских очень много в отеле. Питание, на мой вкус, нормальное. Особых изысков и разнообразия нет, но всегда есть что выбрать. В отеле не готовят, еду везут из Xperia Saray Beach, готовят только на завтраке омлет и вечером гриль. Вай фай работает на всей территории отеля (даже в номере на 5 этаже). Пляжные полотенца выдают под залог(потом его возвращают), я брала свое из дома, так что смотрите как Вам удобно. Пляж в 5 мин. ходьбы неторопливым шагом. Вообще с отелем все рядом (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, крепость, канатная дорога, парк с красивыми фонтанами (особенно вечером), музей, городской аквапарк, Мигрос, порт, рынок, Вайкики). В магазинах, кстати, можно рассчитываться рублевыми картами, что очень удобно. В этом году отель сменил концепцию и в отеле отдыхало много семей с маленькими детьми, на мой взгляд зря они это сделали))) Желаю Вам хорошего отдыха! Будут вопросы, пишите, буду рада помочь)

09:57 31.05.18

Добрый день Наталья. подскажите звукоизоляция хорошая или нет. В номере шумно?

06:30 01.06.18

Здравствуйте, Светлана! Звукоизоляция в номере на 3-ку. Хлопанье дверей, крик/плач детей, телевизор соседей, даже двиганье ящиков в шкафу соседями - все оч. хорошо слышно. Шум с улицы при закрытом балконе практически не слышен. Так что тут как повезет с соседями))))

Sign up