Регистрация: 24.05.18
мае 2018
14.05.18 - 24.05.18

Хороший отель без сомнений

В данный момент находимся с семьёй в отеле, отель очень хороший, а море какое тут, просто вах вах)) отель находится за городом, не пожалели что выбрали именно вариант за городом. Из отеля можно уехать в город, несколько раз в день можно уехать и приехать. Территория не большая, но в сравнении с отелями Ня чанга это рай. С детьми тут занимаются на все 100, нашего не вытащить из клуба. Питание хорошее, разнообразное. Номера новые, красивые, уборка хорошая. как опытный турист, отель я оценю на 4.9 по пятибальной, единственное что не понравилось, это засохшие местами пальмы, но думаю со временем разрастутся)))) Ребята, хочу вам сказать, перед тем как поехать в отель, хотели отказываться от путёвок из за отзывов про вирус, но штрафы нас удержали, рискнули ехать с 2мя маленькими детьми. Однозначно заявляю, вируса тут нет, это 100%, очень много семей с малышами, много с кем разговаривали на эту тему... с врачом общались. Может конечно и болеют единично дети, но это исключительно от грязных рук или от немытых фруктов, это азия и с малышами тут нужно держать ухо востро. В следующий раз обязательно вернёмся в Свандор

красивое маре красивое море пляж новые номера еда развлечения для детей
сухие пальмы
Добавлено 24.05.18 08:17 (1 124 символов в тексте)

19:47 24.05.18

Вот насмешили )) ничего доказывать не буду, кто хотел уже давно получил от меня из первых рук всю информацию и бумаги касательно вируса в отеле, более того написаны претензии Отелю, Пегасу и ждём обращение в СМИ, из разных городов народ общается по этому поводу, все те, кто на себе ощутил все "прелести" Свандоровских вирусов!

12:57 25.05.18

Дарья, мы с семьёй тоже перепугались... даже хотели отказываться. Я сейчас нахожусь тут, и ничего подобного на себе и детях не ощущаю, тьфу тьфу тьфу

12:10 27.05.18

Мы 6-ой день в отеле, трое деток наших заболело Коксаки, и грязные руки непричем, в детский клуб не ходили, в бассейне не купаемся

15:52 27.05.18

Доброго времени суток! Я напишу как нибудь отзыв о «прекрасном отеле», но сейчас не о этом. Вирусы есть! И они разные. Вернулись мы вчера! Болела и малышка и я! Причём очень жестко! Незбиваемая температура под 40. И дело далеко не в грязных руках! И сейчас уже дома я всем говорю,что рада что хоть так переболели,а не ротовирусом или каксаки , которых там хватает!!!Из моего опыта- нечего там делать и не только потому,что все болеют! Это отель не для детей!!! Чьи дети не едят картофель фри с мясом гриль под химическими приправами те меня поймут. Доказывать ничего не буду! Тех кто выбирает отель, подумайте 33 раза! Ааа!!! И к отелю- как варить борщ,макароны, паравые(Детские) котлеты и многое другое написано в гугле,яндексе и т.д. Но думаю Вы прочитаете когда рядом парочку отелей достроят и будет здоровая конкуренция!!!!

06:10 28.05.18

Да почему Вы боитесь коксаки, а вирусной ангины нет?!Чего вообще стоит ожидать когда из холодного климата в жаркий,там кондишки и детям дают ледяные напитки и фрукты???конечно это капец какой удар по иммунке( а детей с признаками коксаки мы видели,но чтоб поставить такой диагноз надо сдавать определенные анализы,а этого то никто не делает ,а только все ходят к фельдшеру и требуют поставить этот диагноз(бред) а сыпь и темпер может быть на разные болячки, поэтому говорить,что там эпидемия как по мне так нелепо, детей очень много и многие родители такие беспечные(((А детки до трех лет как правило болеет сильнее и чаше лишь потому что их организм только знакомится со всякими гадостями,конечно Я считаю,что помывку детской комнаты надо делать чаще!!!1 раз в 5 дней!!!

08:43 28.05.18

Добрый день Антон!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны выбранным отелем, его расположением и береговой линией.
Нам приятно, что Вы обратили внимание на детскую анимацию отеля Swandor.
Благодарим Вас за высокую оценку разнообразия и вкусовым качествам питания. Мы рады, что Вам понравился номерной фонд, дизайн и чистота в нашем отеле. Стоит отметить, что ландшафтные работы продолжаются и территория со временем будет более живописная.
С нетерпением ждём Вас снова!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

08:48 29.05.18

Мы тоже отдыхали в период с 11/05/18 - 21/05/18 поймали вирус Коксаки. Это был ад адский! Ездили в госпиталь, назначили лечение. За 3 суток все прошло. Море, конечно, шикарное и оно хорошо гасит все что мы пережили за эти трое суток.