Регистрация: 16.02.17
мае 2018
11.05.18 - 22.05.18

4.2

ласковый май)

Отдыхали в данном отеле семьей с 2 маленькими детьми ( 2 и 6 лет). 2 года раннее были в Golden Coast/ В этот раз попали сюда из-за ценовой категории, разница между отелями была 200 $. Вот читаю отзывы последние и диву даюсь. Люди которые выбирают этот отель и пишут что им мешают дети, зачем вы сюда едете. Это семейный отель, где все предназначено для отдыха с маленькими детьми, тут отдыхают семьи с 2,3, и даже с 5 детьми, Море здесь мелкое, это плюс для детей, хотите глубины- идите на пирс( пирс кстати очень шикарный) , пляж широкий, это круто, пройдитесь по берегу к другим отелям, вы увидите какие бывают пляжи, даже у супер Alva donna какой узкий бестолковый пляж. Лежаков на пляже предостаточно, матрасов тоже всем хватает, на пляже чисто. Люди пишут что до пляжа идти далеко. Эй, вы что? Я вот специально смотрела на людей отдыхающих. Из 100% людей, 80% имеют лишний вес. И не говорите мне о гормонах и прочей всякой ерунды, меньше жрите, и больше ходите. Здесь очень приятно было пройтись от рецепции до пляжа 6 минут( засекала), мимо мини зоопарка, мимо речки с черепахами, мимо ряда шелковиц с огромными плодами и гранатовыми деревьями. У нас 2 летний ребенок шел нормально, а вы взрослые пройтись не можете? Не хотите идти, электрокар вас довезет, ходят они кстати до 6 вечера, так вот с 5.30 на пляже ставало пусто( все ж лентяи), и мы до 7 часов были почти одни на пляже, и это было круто. Так, теперь про ресторан. Один раз за весь отдых мы попали на ужин в 7 вечера, больше мы так не ходили. все очень голодные, очередей к еде не было, но этот шум от количества людей нам мешал. Приходили к 20.30 и спокойно могли посидеть .мы к еде не придирчивые, все что пробовали было вкусно. Рыба и лещ, и карась и форель, скумбрия, овощи разные, мясо индейка, курица, баранина, говядина. супы очень хорошие. Да, морепродуктов нет, но так это не риксос. Во время нашего отдыха присутствовал хозяин данного отеля, каждый день он ел в общем ресторане со всеми всю эту еду.Так что делайте выводы. Из алкоголя мы пили только вино, про другие напитки не скажу. Пьяных особо в этом отеле во время нашего отдыха не было,( все таки отель семейный), было парочку зависателей в барах, хотят люди и так отдохнуть, что ж . Дочь регулярно посещала мини клуб, если ходила, значит там было интересно.Аниматоров дети обнимают, целуют. Девочки очень хорошие. Мини диско в 20.30, хотелось бы пожелать кидсклабу немного разнообразить дискотеку, каких то героев туда , музыку менять. а то все одно и то же. Про взрослую анимацию тоже не скажу, ОНА ПРОХОДИТ ВОЗЛЕ АКТИВНОГО бассейна , а мы были всегда на пляже.19 мая был день спорта в Турции, устроили отличное соревнование между бич и кост отелями, вечером была дискотека на пирсе. За этот день ставлю 5 анимационной команде.было весело. Вечерние шоу так себе, немного напоминают самодеятельность.Из увиденного нами понравилось монгольское шоу( умнички большие) и экстрим шоу. Теперь про номер. Нас было 4 человека, и взяли мы номер стандарт. На рецепции предлагали поменять на фемели за 150$, мы отказались. Номер стандарт одна 2-х спальная кровать, одна 1 спальная, еще нам дали детскую кроватку. Все работало, ремонт был нормальный, тв плазма( вообще зачем телевизор? мы его не смотрим на отдыхе), да номер небольшой, но мы фактически там только ночью спали, днем даже туда не заходили, дети днем спали на пляже. так что претензий к номеру нет. номер был напротив рецепции, шумно там не было.Убирала девочка из казахстана, убока была хорошая. Коляску для малыша мы забыли дома, но взяли самокат,и он нас очень выручил, поскольку вечером ходили пешком на набережной, очень приятно там гулять.под конец нашего пребывания был большой заезд, отель на 90% занят стал, лично мне стало не очень уютно что ли, но это такое. Вылет у нас ранний в 9 утра, забирать должны были в 5 утра. Люди, я вас просто умоляю , не поленитесь встать в 5 утра, какой невероятный пляж в это время, а как поют птицы. )а какой воздух. Это все кайф. Вернемся ли мы еще раз сюда?Думаю да.

P.S/ Спасибо фотографу за отличные фотграфии, наш малыш позировал первый раз, обычно не заставишь его сделать фото.

Добавлено 24.05.18 09:44 (4 121 символов в тексте)

13:00 24.05.18

Ирина, в каком номере вы жили? Едем таким же составом через неделю))) И можно про фотографа подробнее - вы заранее с ним договаривались, и цена услуг. И самокат - брали с собой или там напрокат?

18:03 26.05.18

Полностью согласна с отзывом!

13:02 01.06.18

Прям подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Все в точку!!! Особенно, что до пляжа идти далеко : ))) Отдыхала в июне 2017г, в июне 2018 года приеду опять!!! Отсчет уже пошел...

16:46 01.06.18

Есть ли в отеле луна-парк? Если да - то какие аттракционы в нем есть?

16:14 02.06.18

Луна-парка в отеле нет.Есть парочка зон с игровыми аппаратами,машинками для детей и один надувной батут(очень грязный).Зато отличный аквапарк-приличные горки и активная анимация.

18:55 03.06.18

Подскажите аквапарк на территории отеля? Он бесплатный?

21:57 03.06.18

Да, аквапарк на территории и он бесплатный

21:52 28.06.18

Уважаемая Ирина!

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а так же за написание информатовного отзыва. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили все сервисы отеля. Нам очень приятно, что пребывание с нами было комфортно Вам и Вашей семье и Вы рекомендуедете отель другим пользователям сайта.

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы VONRESORT Hotels хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия

Все отзывы Ирина (2)