Регистрация: 26.03.14
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Прекрасный отпуск в Andriake Beach Club

Это не первый наш визит в Турцию. Выбирали этот отель руководствуясь тем, что расположен он на святых местах, где родился и жил Николай Чудотворец . Об отеле вообще толком ничего не знали и поэтому ехали почти наугад. Прилетели в Анталию в 7 утра. Дорога до отеля от аэропорта заняла три часа. Три часа мы ехали по узким горным серпантинам, адриналлин еще тот, но дорога идет по красивейшим живописным местам вдоль берега моря, так что три часа пролетели незаметно. По прибытии в отель готовилиссь ждать до 14.00 (такова концепция отеля) и как же мы были приятно удивлины, что наш номер уже был приготовлен и на ресепшене нам сразу выдали карточку от номера и карточки для полотенец. У нас был оплачен номер "Стандарт" с боковым видом на море, но когда на стойке ресепшена я показала рекомендательное письмо от Топ Хотелс (за что им огромное спасибо) работники ресепшена были оень удивлины, ранее они такого не видели и после внимательного изучения заменили нам номер на номер повышенной комфортности с прямым видом на море. Еще раз хочу поблагодарить ТопХотелс за предоставленное рекомендательное письмо в данный отель. Номера просто шикарные, все новое, все исправно и очень красиво. Сам отель имеет форму крепости и в отеле все сделано под старину. Ну очень красиво. Территория отеля не большая, но очень ухоженная , зеленая и красивая. Отдельный рассказ - это бассейн. Он огромный, олимпийских размеров. Глубина везде одинакова 1м 40 см. Лежаков много, недостатка никогда не наблюдала. Все лежаки и зонты тоже новые. Море находится примерно метрах в 20 от бассейна. Пляж песок, заход в море тоже песок. Очень долго мелкота, что удобно для туристов с маленькими детьми. Море чистейшее. Температура воды была 24-26 градусов. Воздух 30. Вообщем все прекрасно. Да, забыла написать, что рядом со взрослым бассейном имеется детский с горками и фантанчиками. Оформлен просто замечательно. Так, что еще, на пляже и радом с бассейном есть бары. Мы чаще посещали бар на пляже с прекрасным видом на море. В баре работает бармен Ясин ( кажется его зовут так) он делает самые вкусные коктельчики. Из спритного есть все, но все что местного производства бесплатно, импортного производства - за деньги. Ресторан отеля также оформлен симпатично. Выбор еды не очень большой, но голодными не останетесь, т.к. повара этого отеля готовят очень вкусно и при небольшом колличестве блюд, они очень вкусные. Всегда есть рыба, мясо, индейка, курица. Фрукты были всегда, правда клубнику давали только один раз. Немного разочаровала уборка номеров. Постель поменяли за 10 дней только 1 раз. Полотенце меняли если только их бросишь на пол. Но это мелочи и испортить наш отдых они никак не могли. Ранее я писала, что приехали в этот отель так как там жил Николай Чудотворец. Мы взяли экскурсию у Интуриста и посетили разрушенный храм где служил Николай Чудотворец, приложились к гробнице с остатками мощей, впечатление не передаваемое. Места действительно чудесные и атмосфера святости присутствует на всей территории города Демре. Вообщем мы остались очень довольны своим отдыхом и непременно вернемся сюда еще раз. Хочу напомнить, что отель расположен на окраине города Демре ни магазинов и рынков рядом нет. Если нужен шопинг, то можно взять такси за 5 долларов и доехать до центра Демре, где есть много магазинчиков, но они не такие как например в Кемере. Город Демре- это тихий, маленький курортный городок и больших супермаркетов здесь нет. Если вы едете за шопингом, то вам точно не сюда, а если за релаксом и спокойным отдыхом, то я думаю, вам здесь очень понравится.

Логотип отеля

территория пляж море бассейн
не очень качественная уборка номеров
Добавлено 24.05.18 10:09 (3 581 символов в тексте)

17:07 25.05.18

Я оставила отметку в графе " Я еду" в этот отель в какие сроки и администрация ТопХотелс направили мне такое рекомендательное письмо. Я думаю, что это еще и по тому, что у меня золотой статус на Топ Хотелс.

19:52 25.05.18

спасибо вам, сделал как вы написали и тоже получил письмо, посмотрим как оно повлияет на наш отдых)

19:59 25.05.18

Желаю Вам хорошего отдыха!

16:07 26.05.18

Спасибо!

09:34 28.05.18

Спасибо! Тоже получила письмо.

14:17 29.05.18

Подскажите пожалуйста куда присылают рекомендательное письмо. Я тоже сделала отметку Я еду, а письма нет. Возможно, что-то делаю не так...

20:02 20.08.18

просто отмечаете поездку в я еду, и приходит тут же сообщение сверху, открываете, распечатываете

14:53 29.05.18

Добрый день в описании отеля указанно следующее : "Уборка номеров проводится каждый день.
Смена белья. Согласно нашей политике по охране окружающей среды полотенца и постельное белье меняются по требованию гостей, которые могут воспользоваться специальной карточкой "запрос на замену", находящейся в их номере. В противном случае белье и полотенца меняются два раза в неделю. Так что ничего удивительного.

19:52 29.05.18

Я профиль заполнял, по моему это одно из условий, письмо пришло в личные сообщения

15:51 31.05.18

Я заполнила частично. А на сколько процентов должен быть заполнен профиль чтоб получить это письмо?

18:21 17.06.18

Добрый вечер. Сколько стоит экскурсия в храм Николая Чудотворца? спасибо.