Регистрация: 24.05.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
10.05.18 - 21.05.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не писал отзывы, понятно почему.

Постараюсь кратко и по позициям.

Размещение в отеле:

Разместили в главном корпусе, 3 этаж балкон выходил с видом на соседний отель. Претензий нет, всегда тень, удобно добираться к ресторану, к бассейну, к морю, к кафе, к spa. Номер достаточно хороший, устроило всё что в нём было.

Сервис и обслуживание в отеле:

Анимация была спасением этого отеля, ребята молодцы, отрабатывали свои зарплаты. Уборка в номере вроде проводилась, но чисто для вида и то после того как я на третий день пришёл на ресепшн и попросил убраться)).

Питание:

Питание жесть, жесть не в том что еда плохая, она как и во всех отелях нормальная + -. А вот то что там не мытая посуда и вокруг тебя то и дело ходит кишечная палочка и летают различные ротовирусы это да. Каждый раз я приходил и нюхал посуду, она воняла грязной тряпкой. {удалено модератором}. Дети мои кушали только сахар и иногда когда он был ели бульон.

Теперь о минусах:

Летели ай флай, рейс туда, который должен был вылетать задержали на 13 часов, потеряли один день отдыха в этом замечательном отеле. Туроператор сообщил нам об этом, только после того как я сообщил им об этом. Покупал Тур {удалено модератором} за 135 000 рублей. в феврале месяце. Больше в их сторону даже не посмотрю, я про конкретно отдельный офис. Приехали в отель в 23:00 в место положенных 9:00.

В отеле одни русские и украинцы, видел одну семью иностранцев и всё. Отель забитый людьми. Пляж ужасный, не убирали его совсем, ребёнок занозу в ногу получил. Водные аттракционы, ребята там загнули такие цены, что они тупо сидели каждый день и смотрели в море, я советовал им поделить их цены пополам и возможно они бы начали работать. Вообще цены в Белеке утопающие, просто бешеные на всё. Я молчу уже про платное мохито в отеле, кто пробовал тот меня поймёт. Короче сидел я на пляже смотрел на это и понимал что я в Сочи в 97 году....

Итог: В Турции я не в первый раз, но наверное в последний. Уж слишком зажрались товарищи Турки. В целом мы отдохнули, дети самое главное остались довольные. Но плюсов в этом отеле я совсем не нашёл.

Добавлено 24.05.18 10:14 (2 059 символов в тексте)

12:28 26.05.18

Что за чушь вы несете? Мы с 17 по 24.05 отдыхали с 2-я мамами, улетать не хотели! Отель великолкпный! Персонал, анимацмя, официанты, ресепшен все просто отработали на 100% Какая грязная посуда? Все идеально чисто! Тарелки под горячее подогреты, под салаты охлаждены, бокалы, чашки все все сверкают! Очень все вкусно, чисто, все отточено до мелочей.

18:38 27.05.18

Добрый день! А мы вчера только вернулись с этого отеля!
Нам все очень понравилось! есть свои минусы,я попытаюсь отзыве конкретно все описать,но так!И питание там нормально .и убирали номер каждый день отлично. И пылесосили и полы мыли и туалет и раковину и душ!А на счет грязной посуды! Полная чушь!Всегда убирали ,посуда тарелки всегда чистые,горячие. Мы тоже с ребенком отдыхали и я всегда на это обращаю внимание.

20:43 27.05.18

Чушь вы пишите, не одного слова правды, в отеле все прекрасно

08:43 28.05.18

Кроме слова чушь, другие слова знаете)). Мне делать нечего как тут сидеть и выдумывать, про этот несчастный отель. ))) Видел я там вас мамочек с детьми и другой контингент...Вам только туда и дорога.... копите деньги)

22:10 15.07.18

Уважаемый Александр,

Мы благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва на топхотелс. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей анимационной команды. Все ваши замечания и предложения были переданны руководству и будут детально рассмотрены. Снаилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева,

директор отдела по работе с гостями

rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

11:02 26.09.18

ну чё рассмотрели)) читаю отзывы и а..уеваю от вашего отеля, а ведь я один из первых написал про то что там твориться...

Все отзывы Александр (1)