ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 2876
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2018
05.05.18 - 12.05.18
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отзывы всегда помогают туристам. Надеюсь, и мой окажется полезным

1. Отель. Water Planet чудесно расположился в самом начале аланийского побережья, на котором, как известно, всегда на 3-4 градуса теплее, чем на других курортах солнечной Турции. Отель состоит из 8 этажей, нижние три из них - «минусовые». Отель чистый и свежий, с приветливым и отзывчивым персоналом. На рецепшн - русскоговорящие сотрудники, которые решали любые возникающие вопросы. В лобби отеля есть бар, где варят чудесный кофе по-турецки. На -1 этаже бар, который работает круглосуточно. А -3 этаж - это спа-центр и выход к бассейнам.

2. Бассейны. На территории отеля 4 основных бассейна, один из которых, Инфинити, располагается на крыше и позиционируется как 18+, второй - крытый, но не большой, и ещё 2 - открытые тёплому, если не жаркому, турецкому солнцу) шезлонгов много и хватало всем, размещались без трудностей. И ещё несколько бассейнов в аквапарке отеля, один из которых - с искусственной волной. Огромнейший плюс - бассейны НЕ воняют хлоркой, в них мягкая вода. Кстати, в бассейнах разрешено купаться до 21.00)

3. Аквапарк. В отеле есть собственный аквапарк, достаточно большой, но у любителей «экстрима» он не вызовет никаких эмоций, так как горок из разряда «Камикадзе» там просто нет. Зато есть возможность попробовать мини-рафтинг, правда за 5$))

4. Номера. Нам повезло заселиться на 3 (он же 5) этаж. Вид из нашего номера был на противоположную от моря сторону, на соседний отель и утопающий в зелени сад, и это большой плюс, так как не было ветра и царила абсолютная тишина) номера просторные, уборка ежедневно и очень тщательно. Кровати украшали даже живыми цветами, так что про лебедей и бантики даже говорить не стоит. В каждом номере холодильник, ежедневно пополняемый запасом воды, сейф бесплатно, телевизор с русскими каналами (так говорят, сами не включали ни разу))).

5. Море. Спуск к морю - пирс. В отеле нет песчаного пляжа! Я не могу сказать, что это плохо, нам нравилось нырять сразу, особенно - с разбега) а вообще - лесенки для спуска в море присутствуют, в количестве 2 штук)) шезлонгов на пирсе тоже более, чем достаточно, места хватало всем. Средиземное море - синее-синее и соленое, даже у берега оставалось точно таким же).

6. Еда. Имея печальный опыт путешествия в Турцию несколькими годами ранее, я была уверена, что буду всю неделю питаться огурцами и помидорами, и каково же было мое удивление, что еду из ресторана не просто можно есть, она реально ВКУСНАЯ. Индейка, курица, баранина, говядина, масса гарниров, невероятное количество закусок, рыба, вегетарианское меню, супы, бесчисленные пироженки и тортики, фрукты.. все это на каждый приём пищи) даже самым капризным в еде нашлось, чем побаловать свой желудок, и это не было однообразным. В главном ресторане очень много столов, в помещении и на улице под навесами. И не забудьте посетить a-la carte. Мы были в рыбном, на самом берегу моря.. ах, как там приготовлены блюда из рыбы..) попробуете - расскажите)))))) с алкогольными напитками в Турции огромные проблемы, это не для кого не секрет. Кто-то, наверное, может пить местную «незамерзайку», ну а мы запаслись своим и нашли чудный магазинчик у подножья отеля, так что в этом плане все было относительно терпимо)

7. Развлечения. Вся территория отеля - просто огромная, а главное - невероятно ухоженная и бесконечно утопающая в зелени растений и ярких цветов. Здесь присутствуют: теннисный корт, спортивный зал, аэрохоккей и бильярд, футбольное поле. Днём работают аниматоры, но здесь ничего больше сказать не могу, так как ни разу не присутствовали. Вечерняя анимация в амфитеатре, которая, кстати, успешно велась одновременно на 3 языках, весьма забавная, в стиле Stand-up с вовлечением в неё отдыхающих) праздник Победы как раз пришёлся на наш отпуск, и мы были приятно удивлены. Был фуршет по случаю, с живой музыкой и патриотическими песнями, а вечером в амфитеатре - невероятной красоты фаер-шоу. Ничего подобного мы нигде не видели, это просто необыкновенное зрелище.

Надеюсь, мой отзыв окажется полезным. Все познаётся в сравнении, безусловно. В данном отеле соотношение «цена-качество» на 5 из 5, однозначно.

Advantages
еда сервис бассейны анимация
Disadvantages
не нашлось
Added 24.05.18 10:51 (4 080 characters in the review)
Add comment
Complain

18:18 26.05.18

Уважаемая Екатерина, Благодарим Вас за отличные оценки сервиса и отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Надеемся, что Вы так и останетесь нашими постоянными гостями и мы еще не раз будем приветствовать Вас и Вашу семью в отеле Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

17:24 04.06.18

Мы так же остались всем довольны)))

11:07 05.06.18

Уважаемая Юлия Балабанова, Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением
менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN