Регистрация: 22.05.18
мае 2018
10.05.18 - 15.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель, где все "включено", оказалось "выключеным"

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 10 мая по 15 мая 2018г. Полностью поддерживаю отрицательные отзывы туристов. По приезду разместили нас быстро. Но как оказалось отель не 4*, а 3* (причем очень слабая 3) Всего заявленного в путевке-нет!!! Ни анимации, ни еды, ни спиртного, нельзя попить кофе или чай в любое время. Анимации детской нет, есть бассейн с холодной водой,еды для детей нет. Были овощи, те,что не доели, макароны, фруктов кинут штук 10, кто успел, тому и досталось. Мяса не было вообще никакого. Администратор закрывал на все глаза и говорил, все хорошо.Пиво два раза наливали в день, каждый турист мог подойти только один раз. Для россиян один маленький стаканчик с пеной -это норма. Но на территории отеля есть магазин (магазин хозяина), где можно было приобрести все наше включено. Было дико смотреть на то, что две семейные пары с детьми за обеденным столом ели свои купленные продукты в этом магазине, колбаса,сыр,напитки и многое другое. Спрашивается, за что платили???

Хочу огромную благодарность выразить нашему гиду Диме (Корал), который помог нас переселить за маленькую доплату в отель Larissa. Он не остался равнодушным к нашей ситуации и помог. После такого отеля и отношения к туристам мы попали в рай!!! Эти 3 дня скрасили весь наш отдых. Люди, не бойтесь менять отель,если идет полное не соответствие заявленного,вы можете заселиться в другой отель. В ваучере есть номер телефона, по которой можно позвонить и вам помогут. Не нужно до последнего сидеть и ждать, когда ж ваш отпуск закончиться. Не встретила ни одного человека, который бы оказался даволеным отдыхом в этом отеле.Реально все ждали,когда ж домой! Мы благодаря гиду смогли перетащить в другой отель еще 4 х человек

Елена оценила сервисы

не нашла
еда отношение сервис
Добавлено 24.05.18 10:55 (1 714 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)