Регистрация: 03.06.14
мае 2018
14.05.18 - 21.05.18

Отель неплохой, но в Тунис больше не полечу

Отдыхала с 14 мая по 21 мая с подругой, с погодой не повезло, почти все дни тучи, ветрено и переодически дождь. Соответсвенно на пляже делать нечего, потому его не убирали и бар на пляже не работал.

Номера не новые, но на местный лад, поэтому общий вид не ужасал, горячая вода была всегда, но смыв в ванне плохой. В номерах нет фена, в некоторых нет телевизора, но нам он и не нужен. Из ванных принадлежностей только мини-мыло 2 штучки. Чайника в номере тоже нет, но два обычных стакана, не кружки, есть. У нас был 740 номер с огромной террасой, на которой были два шезлонга с матрасами, так что можно прям не выходя из номера загорать на террасе. Пляжных полотенец в номерах нет, брала своё из дома.

Питание вкусное, выбор есть, но самый большой минус, нет фруктов! Фрукты давали только на ужин, повар сам нарезал и раздавал по тарелкам арбуз, либо дыню, но чтобы по системе шведский стол фрукты лежали в нарезке, такого не было. В ресторане можно было купить свежевыжатый апельсиновый сок, цена 5 динар.

Территория отеля большая, все утопает в деревьях цветочных, травы нет, грунт-песок.

Анимация супер, только одно и тоже, но аниматоры молодцы, стараются. Дискотеки скучные, потому что мало людей, все таки отель больше для семейных пар с детьми, тусовочной молодёжи этот отель не рекомендую.

Добавлено 24.05.18 11:00 (1 300 символов в тексте)

01:10 27.05.18

Юля, очень жаль, что не помещается с погодой. Но Тунис - это не только Джерба. Как я понимаю, больше бы подошёл материк, Сусс, к примеру, с возможностью взять экскурсию в Сахару или в древний Карфаген и тп.

Все отзывы Юлия (8)