Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
мае 2018
16.05.18 - 23.05.18

Вы живание

16.05.18- 23.05.18 Отель – отстой! Плохо ВСЕ! Все гости проходят по похожему сценарию: шок-скандал-требование заменить номер-попытка сменить отель- в конце концов остаются. Мы хотели заменить отель, но нам назвали большую доплату, так как оператор отелю еще должен заплатить штраф из-за того что туристы уехали.

В этом отеле мне все напоминало советский санаторий.

Номера со старой мебелью. Обычно мне все равно какая мебель, но это был ужас. Какой-то разнобой. У нас в комнате стояла мебель трех видов – собрали что было. Санузел – выложенная из кафеля душевая кабина.

Но главное – это ГРЯЗЬ!. Грязь повсюду – и в ресторане, и на территории, и в номерах. Грязь старая въевшаяся , и новая, которую не убирают.

ЕДА только, чтоб не умереть с голоду. Курицу, котлеты давали. Из фруктов арбуз , дыня, грейпфрут. НО! Это выносят, гости все расхватывают, и больше не выносят. Это приводит к очередям! За 40 минут до закрытия ресторана еды НЕТ! Вообще! Утром спросила хлеб для тостов – получила ответ finished. И так обо всем. Посуда грязная! Она реально грязная – я такой не видела нигде. Прямо следы соуса, еды. Видела официант нес тарелки (из пластика), они рассыпались на пол, он собрал и поставил их для общего пользования. Столы не убирают. Если прийти через минут после открытия ресторана – столы свободные есть, но с грязными тарелками, их не убирают.

Пляж маленький. Причем половина пляжа - Лариса Гарден, половина – Бельдиана. Лежаки поломанные. Матрасов мало – процентов 30 от лежаков. Обстановка как в советском санатории. Бабушки и дедушки общаются, играют в нарды/шашки. Мы не ходили на этот пляж. Можно ходить на городской, на соседний в Риксос(но без лежаков) или в сторону Анталии есть отличный дикий(необорудованный) пляж. Там чистейшая вода. Это минут 40 пешком или можно подъехать на автобусе. Туда мы и ходили.

Надо отметить, что за время нашего пребывания сервис немного повышался, но впечатления это не улучшила.

На замечания, что мол за такие деньги что вы хотите, скажу- я всегда езжу примерно за такую цену. Но такого не видела нигде!

природа
еда номера грязь пляж
Добавлено 24.05.18 11:04 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)