Регистрация: 11.11.12
мае 2018
11.05.18 - 18.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Все отлично кроме ресепшн

Советую всем отель и во всем, кроме если не обращать внимание, что украли с бассейна сумку(пляжную) с мелкими пренадлежностями! Когда обратилась на стойку ресепшн, они перекидывали со дня на день, в итоге оказалось обратилась поздно, а когда камеры они просмотрели не увидели меня с СУМКОЙ-увидели меня без нее ((, потом оказалось камер там вовсе нет , а третье-камеры все таки есть,но не направлены на то место ((( Главный менеджер Сухил, поржал , что я вообще какую то сумку с кремами ищу. Короче не помогают и делают из туристов идиотов.

Второй негативный отзыв -это выезд из отеля в три ночи, нас отправили и не предложили ланч никакой , а за день непрожитый мы оплатили ! когда подошли попросили корм , нам ответили обращайтесь в тур компанию, хотя каким боком она связана с едой???

очень красивый бассейн с обстановкой большая территория белый песочек на пляже
администраторы на стойке ресепш отсутсвие помощи со стороны отеля нет ланчей при выезде ночью
Добавлено 24.05.18 11:36 (791 символов в тексте)

15:07 27.08.18

Все бы ничего, но фраза попросили корм настораживает

16:22 27.08.18

надеюсь несильно насторожило то ?

20:22 27.08.18

нет просто подумала неужели так плохо что это нельзя назвать едой, а только кормом )) просто сейчас выбираем отель и к последним отзывам особенно приглядываемся

11:00 25.09.18

ну если б у вас украли , думаю реагировали не меньше меня )

Все отзывы Лена (2)