Регистрация: 24.05.18
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
13.05.18 - 19.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Никогда ранее не писала отзывы, но Мармарис это место, про которое нельзя молчать.

Прилетели мы глубокой ночью из Петербурга, нас рассадили по автобусам и повезли в отели. Ехали около 2.5 часов до Идеал Панорамы. Нас встретил менеджер, рассказал о концепции, выдал ключи и его помощник проводил нас до номера. Т.к. было темно и мы оочень устали от перелета, оценить всю красоту нам довелось лишь на утро. С балкона нашего номера открывался потрясающий вид на море, горы, город, т.к. отель находится на горе и взгляд может захватить все и сразу. Вид необычайно крутой!

В первый же день мы познакомились с аниматорами, по-русски они не говорят, но по-английски изъясняются вполне сносно, зная школьную базу вы легко найдете общий язык. Ребята развлекали нас все время отдыха, отдельное спасибо Оскару, Мимошу, Андеру, вы клевые!!!

Кормят в отеле тоже невероятно вкусно и очень разнообразно, много мяса и свежих овощей, после ужина можно скушать вкусное мороженое. Единственное, чего не хватало - фруктов, были только грейпфруты, апельсины, сливы и яблоки, но все равно было оочень вкусно, а клубника и черешня продаётся в супермаркете мигрос за смешные цены.

Пляжа нет, но нас пускали на пляж Идеал Прайма, хотя я его не очень советую, если хочется действительно клевого пляжа - едьте в ичмелер.

вроде все. спасибо за отдых и за клевую компанию!

все отлично!
нет пляжных полотенцев
Добавлено 24.05.18 12:46 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)