Регистрация: 26.06.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Здесь, как дома, только лучше! ?

После отдыха в этом отеле в прошлом году, мысль вернуться сюда снова не покидала всю осень и зиму. И вот как только начался сезон, я 1 мая рванула в свою любимую Турцию и теперь уже в любимый отель))

Так получилось, что поехала одна, но ни сколько не пожалела. Здесь в любом составе не скучно!

А вообще очень здорово, что не надо мучительно месяцами выбирать отель и потом бояться и думать, что же тебя ждёт?!

А так замечательно знать, что в Фаселесе тебя и ждут и быть уверенной что будет всё отлично, потому что здесь по другому не бывает!!!

Правда, каждый раз, думаю, как же мотивирует всех сотрудников генеральный менеджер, что все они такие милый. Все все, начиная от замечательных парней на ресепшене, которые помогут во всём, заканчивая улыбчивыми садовниками)) и да, так приятно было видеть сотрудников с прошлого года. Такое ощущение, что приезжаешь в гости к хорошим друзьям)))

А между тем, сам отель с прошлого года преобразился и только в лучшую сторону. Так здорово увеличили территорию, сделали классный пирс, увеличили количество шезлонгов и столиков на открытой части ресторана. И ещё один важный момент, улучшили качество wi - fi.

Про питание и обслуживание написанно много, повторяться сильно не буду. Но мне кажеться стало ещё вкуснее))) Бары отлично работают, бармены и официанты стараются. По русски все понимают отлично, даже обидно, не где было практиковать свой турецкий ??? Очень надеюсь, такой положительный запал персонала продлиться весь сезон ?

И только один момент не порадовал, в отеле сказочное спа, но цену с прошлого года подняли очень. Стандартная программа в хаммам в этом году стоит 50 $ ?

А вообще, Турция в мае прекрасна, начиная с пустого аэропорта и заканчивая отличной погодой, нет такой знойной жары днём и можно много гулять или без перерыва наслаждаться морем!

Но конечно одного мая мне не хватило, поэтому мы к вам приедем ещё и в августе на 21 день, так как 14 дней в прошлом году нам было очень мало ??! И уже всей семьёй с мамой и детьми. И конечно очень хотим в такой же отличный номер, как и в прошлом году, ну чтобы уже совсем, как дома, только лучше! ???

Спасибо всему персоналу отеля за отношение, за профессионализм и за отличную работу! ???

Теперь считаем дни до августа...

персонал территория питание пляж бары анимация
нет минусов
Добавлено 24.05.18 14:40 (2 249 символов в тексте)

15:04 24.05.18

Уважаемая, Екатерина,
Хотим выразить свою благодарность Вам за такой позитивный отзыв. Очень радует, что наш отель и персонал в очередной раз оправдал Ваши ожидания. Мы действительно все очень стараемся подарить Вам отличное настроение и впечатления. Здорово что Вы решили приехать к нам в этом году вновь всей семьей. Ждем Вас!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

19:25 26.05.18

Молодцы, что на 20 ночей забронировали)

14:55 27.05.18

Увидимся на пляже !!!

18:05 27.05.18

Да - по любому )
p.s мм.. как на счет, в волейбол?

10:00 29.05.18

если не секрет, сколько стоит путевка на 21 день?