Регистрация: 24.05.18
мае 2018
05.05.18 - 12.05.18

Хочется вернуться в этот отель!

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в мае 2018г. Мы остались безумно довольны своим выбором,отдых прошёл великолепно и заслуга эта,конечно,отеля и персонала. Персонал хоть и мало говорил на русском,но все понимал, к тому же английский все знаю и свободно разговаривают. По приезду на ресепшене попросили дать комнату на 2 этаже, нам с радостью именно там и дали(и кстати,сразу выдали пароль от вай-фай, который есть на всех этажах и комнатах). Номер уютный, чистый, все исправно работало(в номере был фен,телевизор,холодильник,бесплатный сейф) обрадовало,что в номере я насчитала 4 разетке, 2 из которых были по бокам у кровати. Очень удобно. Можно было заряжать гаджеты и лежать на кровати)). Уборку в номере проводили каждый день, меняли полотенца,мыли пол,застелали кровать. За пределами номера тоже была чистота, действительно все было убрано по совести,а по вечерам после 12 вечера мыли территорию у бассейна, ещё можно было видеть как сотрудник отеля каждое утро-обед брал пробу воды из бассейна. В отеле бесплатно есть хамам, сауна (за массаж или другие процедуры нужно платить), несколько тренажёров.

Порадовало расположение отеля, потому что не было слышно шума от машин, да и ограничения по возрасту 16+ тоже только обрадовало. В бассейне не было вечно орущих детей, ни кто не бегал и не сшибал с ног постояльцев. Кто за спокойный и комфортный отдых-вам сюда!!! Море близко, набережная чистая, вода прозрачна))). У отеля нет собственного пляжа, но Ideal это целая сеть отелей и у 5 звездочного Ideal есть пляж. Мы ходили именно на этот. Ни кто и никого от туда не выгонял(если,конечно,вы себя прилично ведёте!). Шезлонги вдоль всего пляжа, ложитесь и загорайте, бесплатно. Пляж хороший, места всем хватало.

Сейчас расскажу о питании. На завтраки как обычно несколько видов хлопьев, разнообразные нарезки колбасы и сыр. Маслины,оливки. Овощи и фрукты. Булочки,круассаны. Омлет и просто варенные яйца. Запечённые сосиски, либо луковые колечки и тому подобное. Кофе машина, разнообразный чай. На обед и ужин давали суп, несколько блюд из мяса(это бывало курица и филе рыбы, либо индейка с рыбой, котлеты, рулетики из курицы, и т.д), рис, паста, картошка запечённая, пюре, один раз был рис с креветками. Много разных салатов овощных, к ним вы можете сами выбрать масло оливковое, лимонный сок и другие заправки. Соусы тоже отдельно можно самим выбрать. Каждый день на обед и ужин готовили картошку фри и пиццу. Еда горячая и вкусная. Также на обед и ужин давали сладости, около 6 видов пирожных турецких, готовили торт бисквитный, пончики. Из фруктов были клубника, абрикосы, груши, яблоки, апельсины и грейпфруты. Персонал подходил и спрашивал какие напитки желаете, все приносил, грязную посуду сразу же убирал. Внимательно относился ко всем постояльцам. Обслуживание было выше всех похвал,молодцы!!!

Из алкогольных напитков было вино,пиво,виски,джин,водка,коктейли(голубая лагуна, чёрный русский,секс на пляже и т.д. По желанию, вы можете сказать что именно и с какими сиропами вам сделать). Безалкогольные напитки- соки, лимонады, холодный чай(нейсти), горячий чай(в пакетиках либо заварной),кофе из аппарата.

Мы хорошо отдохнули и рады,что выбрали Ideal Piccolo, хотелось бы вернуться. Всем советую этот отель, вы останетесь довольны.

персонал обслуживание чистота в отеле расположение
нет
Добавлено 24.05.18 14:46 (3 260 символов в тексте)

18:55 27.05.18

Людмила,здравствуйте.Скажите, пожалуйста, гости отеля могут пользуются баром на пляже отеля Ideal Prime Beach 5*, бесплатно?

06:45 28.05.18

Добрый день, Людмила! Скажите, есть ли в меню на завтрак йогурт? Как вкус кофе из кофемашины?
Спасибо заранее за ответ!

16:55 30.05.18

Мы тоже были в мае, отель супер все понравилось.

18:10 30.05.18

Здравствуйте,Лариса, нет, нельзя пользоваться баром

18:16 30.05.18

Здравствуйте, Наталья, кофе вкусный, правда достаточно крепкий. Я разбавляла дополнительно горячей водой)
Йогуртов на завтрак не было, но на обед и ужин было что то похожее.

21:28 31.05.18

Людмила, спасибо за ответ.

09:10 01.06.18

Большое спасибо за ответ, Людмила!

10:07 06.06.18

Людмила, здравствуйте!) А далеко ли от отеля до центра города? И возят оттуда бесплатно на Бар стрит? Спасибо заранее!)

23:35 06.06.18

Здравствуйте, Мария, мы ходили пешком. Вдоль набережной и обратно. Многие туристы берут в аренду велосипеды (горазде удобнее, чем пешком, потому что во всем Мармарисе есть отдельные вело-дорожки. Арендовать можно на день, два и даже на час). Сказать далеко центр или нет, я не могу, потому что у всех разное понимание. Лучше посмотреть по карте (добавила в фото к отелю)
Про бар стрит ничего не могу сказать, мы ехали за спокойным отдыхом и морем :) хотя там повсюду бары и кафешки, вся набережная в них

20:07 28.01.19

Расскажите, как Погода была в мае

Все отзывы Людмила (1)