Регистрация: 24.05.18
Читательский охват:
апреле 2018
13.04.18 - 24.04.18

Отель понравился

Персонально мне отель очень понравился. Отель большой! Хотя рядом стоит китайский, ещё больше!)) Отель новый, открылся в 2018 г. В номере был комплимент от отеля - открытка, брелок ракушка и корзинка-коромысло с ирисками и мандаринками. Приятно!

Персонал мне тоже понравился милые, приветливые вьетнамцы, готовые помочь с твоими затруднениями. Главное говорить им : Синьтяо (здравствуйте) и Камон (спасибо). На ресепшене молодые парни с хорошим английским. Приветливые, мой плохой английский понимали и терпеливо отвечали, повторяли то, что они говорят, пока не поймёшь фразу. Русскоговорящего нет, к сожалению. Кстати на ресепшене стоят два кувшина с бесплатной водой с имбирем, забавно, но жажду утоляет.

В отеле есть комната для занятий йогой (жаль, но никого там не видел), два!! спортзала - огонь! (я туда не ходил, лень, но несколько парней там видел), БОЛЬШОЙ бассейн на 3-ем этаже с раздевалкой и ячейками хранения+туалет. Шезлонгов много! дают полотенце. Есть бар небольшой, всё по 25 тыс донгов.

Пляж через дорогу, охраняется. Показываешь карточку отеля и дают полотенце. Шезлонгов кажется, что не много, но честно говоря я не видел чтобы они были все заняты. постоянно люди приходят, уходят и место есть всегда.

В лобби стоят 2 компа для гостей отеля, но это маки! винду они не принимают, файлы с фотика не перекинешь (пришлось идти Русский информцентр и там перекидывать, бесплатно).

Номер. Кажется узким, но на самом деле места вполне хватает. Ни разу не ударился. На балкончике приятно посидеть вечером и самое смешное, что есть свет на балконе, но выключатель за шторой, хрен найдёшь)). К концу прибывания поняли, что выходя из душа дверь лучше открывать вовнутрь. Тогда сразу можно встать на полотенце для ног! )) Кондиционер в номере прекрасно сушит вещи и за ночь всё высыхает нормально. И да! в кондиционере есть русское меню, просто смените язык и пусть китайцы помучаются )). Стирка в отеле геморно и дорого, проще отдать в стирку на улице.

Завтрак. Надо приходить пораньше, пока китайцы не набежали. 3 вида соков, 3 вида молока (нормальное, обезжиренное и соевое) и вода. кофе, чай - так себе на вкус. Ассортимент блюд меняется каждый день (жареный рис, тушённые овощи, тушенная утка была... маленькие сардельки и жаренный бекон - каждый день; овощи нарезанные, фрукты - только папайя, арбуз, банан. Мюсли, хлопья. Какой-то странный супчик. И отдельно!! на веранде стоят повара и подают яичницу - хочешь глазунью, омлет или омлет с грибами/овощами.+ суп Фо и к нему стоит всякая зелень и приправы. Народ этого не знает зачастую берет тарелку с супом и уходит, а надо навалить в эту тарелку всю зелень и приправы которые стоят на столе. Тогда это и будет настоящий суп-фо. Я упитанный мужчина и голодным оттуда не уходил )). Сладкое: апельсиновый (!), клубничный джемы и мёд стоят рядом с круасанами, гренками и хлебом. пироженки есть, но утром, потом китайцы сметают.

Вечером в этом ресторане живая музыка, но дороговато и выпендрёжно. Интересней сходить поужинать в разных кафе и ресторанчиках.

В целом, отель оставил приятное впечатление.

(а таксисты в белом такси - сволочи! показывают на цифры километра, а не платы за проезд)

гладильная доска

шампунь, кондиционер, крем, ватные палочки, бритвенный станок и, конечно, шапочка для душа!! и кстати, дверь лучше открывать вовнутрь...))

от отеля ежедневно 2 воды, чай, кофе в пакетиках

сейф, утюг

напитки, в основном наши :)

на балкончике уютно посидеть вечером

вид на ночной Винпёрл

днём на балконе удобно сушить полотенца, а вещи в номере высыхают за ночь

утро. маленькая группа зонтиков - наш пляж

вид налево, на Лотос

вид направо, на канатку

первая линия вид на море стеклянные балкончики практически в центре европейского квартала утюг и гладильная доска в номере сейф в номере
нет компьютера с windows
Добавлено 24.05.18 15:25 (3 168 символов в тексте)

06:02 31.05.18

еду в этот отель в середине июня. Жду с нетерпением, хотя это уже третье посещение Вьетнама..

Все отзывы Пётр (1)