Регистрация: 17.07.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

В Египте были 3-ий раз за год, в пятерке - впервые...

В Египте были 3-ий раз за год, в пятерке - впервые. Впечатления остались самые наилучшие. Отдыхали с мужем и дочерью (9 лет). Особый привет аниматорам: Давиду, Сюзане и Миду! Всегда весело, задорно, взрослые и дети не скучают.

По приезду в 6 утра заселили в номер с красивым видом на территорию - за 10долларов, хотя заселение с 10.00 час. утра. По отъезду в 22.00 час. номер сдали в 12.00 час. дня, питались целый день, хотя предупреждали, что обед нам не положен. Питанием остались довольны, большое разнообразие блюд, особенно с привередливыми детьми проблем "как накормить?" не будет. Территория отеля красочная, полностью даже и не успели осмотреться с бесплатным джакузи. Были в платном ресторане - одно посещение бесплатное, изыскано и вкусно. Интернет платный, поэтому покупали симку, дешевле у Оранж (мы брали на ИльМеркато), оператор Водафон, можно говорить без проблем по всему Египту.

У отеля 2 пляжа - песчаный (удобно для детей) и коралловый с множеством рыбы, с 2-мя ресторанами на территориях. Можно провести целый день на море, что мы и делали.

Всем рекомендую. На фото, думаю, все видно.

Анимация

анимация питание территория персонал
комары
Добавлено 24.05.18 16:30 (1 110 символов в тексте)

13:07 25.05.18

Уважаемая виктория,
Благодарим Вас за теплые слова, оставленные в адрес отеля, Мы рады, что смогли оправдать и удовлетоврить все Ваши ожидания.Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.Будем надеятся увидеть Вас вновь гостем отеля kiroseiz parkland!
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

18:14 26.05.18

Ни одного комара не вижу))и ставить минус отелю за комары это глупо

18:33 26.05.18

К вашему приезду они просто "здохли"

14:21 27.06.18

Скажите пожалуйста какие номера поновее. Где лучше селиться?

19:47 27.06.18

Надо просить на ресепшене о заселении в лучший номер. Но как я общалась с другими туристами, номера не на "высоте". У нас была старая мебель, нестиранные шторы, но нам это не помешало хорошо отдохнуть на море и в ресторанах отеля

22:36 08.03.19

Собираемся в этот отель с 1.07.2019, очень надеемся на отличный отдых и хороший сервис!!!