Регистрация: 25.05.16
Читательский охват:
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую! Это 3* , а не 4*

Были в 2015 году 2 семьи с детьми. Ехали в 4*, а по приезду гид на наши претензии сказал нам что это 3*((((. Территория маленькая очень, питание плохое(детей водили кормить в местный макдональдс). В номере не работал кондиционер, на нашу просьбу отремонтировать кондиционер с третьего раза пришел человек который ПРОМЫЛ решетку от кондиционера и ушел))))))) Нас он не понимал ни по русски, ни по английски))))). Смешной случай произошёл возле бассейна , там есть бар и когда я подошла заказать виски с колой мне бармен по совместительству менеджер говорит : Мани, я отвечаю ноy мани, он мне говорит ноу мани ноу фани)))))). На ресепшене по русски ни по английски не понимают только турецкий.Пляж у отеля маленький , лежаков мало , но там был дядечка (типо спасатель который за лежаки требовал деньги. Каждый день мы платили 1$ )Но это пол беды. Знаете что там самое напряжное???? Это то что вас по утрам будит каждый день начиная с 5 утра, а то и раньше имам. Возле отеля рядом мечеть с громкоговорителями и как начинает завывать УХХХХХ! Жесть . вообще плохой отель, плохое обслуживание, плохое расположение.

Добавлено 24.05.18 16:58 (1 111 символов в тексте)

15:35 11.06.18

Я только про мечеть: Просто вы попали на Рамазан: в мусульманских странах во время Рамадана и Курбам-Байрама всегда песнопения в 3 часа ночи..