Регистрация: 22.06.16
мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

В целом ехать можно, но.....

Доброго времени суток. Постараюсь кратко написать отзыв. Была в отеле с мамой и ребёнком 6 лет. Приехали рано утром к завтраку, сразу нам после оформления документов предложили позавтракать. После завтрака дали номер. Номер был в главном корпусе 1419 с видом на бассейн, сцену, корпус анекс и бунгало на последнем этаже. Нас почти все устроило, кроме того, что сцена довольно рядом. С того дня мы практически не спали.... анимация была до 24.00 или позже. Спать было не возможно даже с учетом того, что мы не спали с дороги. Мучались 3 ночи, даже после звонков на ресепшен все продолжалось. Помогло только обращение к менеджеру по работе с гостями отеля Юлии с просьбой выключать анимацию в 23.00. Огромное спасибо Юля!!! Но на этом конечно музыка не прекратилась, слышно было музыку из соседних отелей до 3 часов ночи с криками пьяных русских. Так что кто планирует отдохнуть и поспать лучше не ехать в этот отель. Ещё на крыше над нашим номером есть вентиляционная вытяжка из кухни. Утром в 8 она с шумом и скрежетом «заводится» и пахнет ужасными запахами. При этом все затягивает в номер. Так что с открытым балконом не вариант, так же как и посидеть на балконе. Питание отличное. Всего хватает, если наши русские как саранча не успеют все смести мешками. В сезон наверное вообще не хватает еды как и мест в ресторане. Несколько раз наблюдала картину, как люди с тарелками стояли и ждали где освободится столик. Полотенца пляжные выдают с 9-11 и все. Очень не удобно. Менять нельзя. Утром взяли в 9 в 18.00 сдали. Если не успели сдать будете с грязными до следующего вечера. В отеле питание только все включено. Анекс продаёт ультра, которого в отеле нет. Персонал приветливый, все улыбаются. Так же хочу выразить благодарность девочке на ресепшен Бахтигюль (извиняюсь, если не правильно написала). Всегда выслушает и по возможности поможет. Уборка конечно же плохая. В целом конечно отдых нормальный, но это только благодаря солнцу и морю. Советовать отель не буду. Но если вам не важен шум, вечная борьба за еду и место на пляже, то смело можно ехать. Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Розы на территории отеля

Вид с балкона номера

еда персонал воздух и зелень территория
громкая анимация и днём и вечером очереди в ресторане не хватает места на пляже
Добавлено 24.05.18 17:01 (2 095 символов в тексте)

11:22 01.06.18

Добрый день Елена,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

14:51 09.06.18

Здравствуйте, вам нужно было поменять номер на бунгало, мы выспались всей семьей замечательно.

18:13 09.06.18

Добрый день ,Татьяна. Я хотела поменять, обращалась на ресепшн, но управляющий долго думал. Пока думал я больше не захотела просить, и.к. мне сказали, что проблематично поменять номер самой высокой категории. Бронь была почти на все номера в бунгало и врят ли тот кто оплачивал бунгало захочет доплачивать за фемели рум. В любом случае, если бы захотели пойти на встречу, то поменяли сразу же.

06:24 10.06.18

А у нас номер будет large это тоже похоже в главном корпусе? Будет также очень шумно получается? А почему до 3 ночи не спали? Анимация поздно так заканчивается?

07:39 11.06.18

До трёх ночи музыка была в соседних отелях. Просто мы спали с открытым балконом, т.к. Кондиционер одно название. Вот и приходилось открывать, когда все затихнут. Ну а с закрытым балконом не очень слышно, просто душно спать

Все отзывы Елена (6)