ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
December 2014
25.12.14 - 06.01.15
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

городской отель

Обычный городской тайский отель, поспали и пошли по своим делам. Стены в номере обшарпанные, сам номер темный и страшненький, ванная комната- это просто маленькая стаечка))) Но когда ты летишь из Сибири, где -25 мороза в теплую страну, то была бы мягкая и чистая постель. Завтраки обычные, стандартные в Тае: яйца, сосиски, овощи, фрукты, тайские блюда. Расположение отеля лучше не бывает, пройдя утром 3 метра от входы садитесь по своей же стороне на тук тук и проехав 10 минут за 10 батт выйдете на самом замечательном пляже Паттайи на Донтаг. Вечером спокойно за 3 минуты дойдете до самой злачной улицы Паттайи. Рядом обменники, рестораны, торговцы фруктами и все, что только может пожелать душа туриста. Новогоднюю ночь мы планировали провести в кафе на улице у отеля Паттайя парк, владелец Сибиряк из Омска за пару дней до НГ заверил нас, что заранее ничего бронировать не нужно, можно будет спокойно прийти и сидеть сколько душа пожелает. Когда же мы подошли к 11 вечера, кафе оказалось закрыто на спецобслуживание))) и поэтому не солоно хлебавши мы пошли гулять и новый год встретили недалеко от Волкинг стрит, толкучка была ужасная, но до своего отеля мы дошли спокойно. На территории отеля есть бассейны, но мы не купались, так как видели купающихся в бассейне китайцев, которые плевали в него, беее((

TRANSLATE
Advantages
удачное расположение
Disadvantages
обшарпанные стены не считаются)))
Added 24.05.18 17:07 (1 311 characters in the review)
Add comment
Complain