ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с мужем в мае 2018. Только приехали. Напишу то, что...

Отдыхала с мужем в мае 2018. Только приехали. Напишу то, что есть, не давая никаких личных комментариев. Прилетели в аэропорт Газипаша в Алании, что ОЧЕНЬ удобно (улетали, кстати, оттуда же). Оператор Анекс, авиакомпания Азур-эйр,. Все прекрасно, все вовремя, только тесновато. Но лететь недалеко можно потерпеть. Ехали 40 минут до отеля (от Анталии ехать очень далеко). Приехали в 10 утра. Надели браслеты, отправили на завтрак. После завтрака сразу дали номер. Но обращаю внимание, что это было 18 мая, отель был вероятно не очень заполнен. Отель небольшой, очень красивый. Много зелени, два больших бассейна. Один с небольшой горкой.

ПИТАНИЕ. Завтрак очень скудный. Каждый день омлет и вареные яйца, хлеб (вкусный), масло (маргарин), каша (не пробовала), джемы, хлопья, овощи и зелень. Ни блинчики, ничего подобного не пекли. Обед и ужин нормально. Курица, рыба, само собой овощи. Мяса не было ни разу. Из фруктов были апельсины, яблоки, за два дня до отъезда стали давать арбузы. ПЕРЕКУСОВ за время нашего пребывания не было. Четко по расписанию только завтрак, обед и ужин. Все! В кофейном аппарате довольно часто заканчивался кофе и его не очень торопились пополнять. Вино белое и красное бутилированное, пиво - нормальное.

ПЛЯЖ. Пока было мало народу лежаков хватало, после 20 мая стало гораздо хуже. Но может потом они еще поставят лежаки, а так не хватало. Заход в море песок, но по фарватеру неширокой полосой. Можно с пирса. Море, когда штиль, очень чистое, синего цвета, шикарное. Если хоть немного штормило, то караул, сплошные продукты жизнедеятельности "человека". Пластиковые бутылки, прокладки, целлофановые пакеты. В общем неприятно, даже если с пирса залезать не помогало. Но может так не всегда, не знаю.

АНИМАЦИЯ. Была. Но я без комментариев.

ВАЙФАЙ везде, но платный. 10 долларов 5 суток.

Контингент в основной массе был за 50. Немного молодежи и детей. Но это, возможно, потому что еще май.

Ездили в Аланию. Ходит маршрутка 50, ехать минут 10, стоит 1 доллар.

Мы приехали довольные - за 35 тысяч семь дней моря и солнца.

Приятного отдыха!!!

TRANSLATE
Added 24.05.18 18:21 (2 073 characters in the review)
Add comment
Complain

21:34 27.05.18

Спасибо, значит ехать не стоит, я с 09.05 по 16.05. отдыхал в club sun heaven 4*, отличный алкоголь, гриль каждый день, фруктов полно, большая ухоженная территория, беспл.морож. в течение дня постоянные перекусы и всё это за 41000 на двоих, да, номер люкс.

Sign up