Регистрация: 24.05.18

мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Мы в восторге

Отдыхали с мужем и с маленьким ребёнком (годик). Разместили нас быстро, дали сначала номер с выходом на анимацию, которая к слову каждый день и качественная, и верблюд, и фаер шоу, и танцовщицы, просто браво! Так вот, дали номер, мы попросили поменять, из за того, что спать ложится ребёнок в 8-9 вечна, поменяли сразу, без проблем. Анимация идёт до 11 вечера.

Питание хорошее, рыба два раза в неделю, все свежее, разнообразно, молодцы.

Из бассейна берут пробу воды, приятно поразило, приезжают медики, собирают, проверяют, следят за безопасностью. Чистят бассейн каждый день видать раза по два. Специальным пылесосом. До пляжа либо пешком 15 минут, либо на автобусе. Автобус ходит очень удобно, как раз между обедами. Номера чистые, убирают очень хорошо. Единственное нас будили постоянно петухи!!! И смех, и грех, балкон под утро закрывали))) уезжали утром в 4 утра, с собой дали еду в ланч боксах, небольшой перекус. Пляж прекрасный, чистый, убирают каждый вечер, вход в море потрясающий! Вода прозрачная прозрачная, песочек. К слову, мы ходили по побережью на городской пляж, там стоят отели супер 5 звёзд, боже мой, в море не зайти камни, водоросли, скользко, грязь. Даже за копейки такого моря не надо. А тут - все идеально! Для детишек самое то.

В общем, рекомендую от чистого сердца!

Каждый день уборщица делала красоту какую нибудь)

пляж питание анимация море чистота персонал сервис
не нашли нет довольны полностью
Добавлено 24.05.18 19:57 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)