Регистрация: 24.05.18
июле 2017
12.07.17 - 22.07.17

Комфортный отель "все включено"

Отдыхал с женой и дочкой 5 лет.

Отель очень понравился, по критериям лучшее, что есть в Лермонтово.

Оборудован современно и продуманно. Бассейн, столовая большая, лифт, wi-fi, детская комната, зоны для курения есть даже на 5, 6 и 3м этажах. Все предусмотрели.

Бронировали на 8 дней двухместный стандарт с дополнительным местом. Вышло меньше 35000 руб, ещё скидка была на сайте при бронировании онлайн.

Питание брали завтрак-ужин. На обед в отель не приходили, были на пляже.

Заказывали конную прогулку от отеля, в инстаграме вычитал, что они с базой сотрудничают. Хорошо покатались с инструктором по горам.

Ещё ездили в дельфинарий в Джубгу, аниматор посоветовал, который в отеле работает. Дочке понравилось, недорого вышло кстати. Недалеко от отеля.

Около бассейна пару раз отдыхали, мы не любители бассейнов, но иногда пораньше с пляжа возвращались, дочка там с кругом надувным плавала. Около бассейна кстати тоже зона для курения есть, мне актуально.

Отлично отдохнули за небольшие деньги. Лермонтово тихое место. Но можно самим по соседним достопримечательностям поездить. Отель выделяется очень по сравнению с многими старенькими не очень ухоженными в этом районе.

своя столовая вкусно кормят большой чистый бассейн интернет в номере все удобства в номере близко к морю
Добавлено 24.05.18 20:13 (1 177 символов в тексте)