Регистрация: 22.04.14
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Майский отдых

В прошлом году отдыхали в мае в Бодруме. Было достаточно прохладно, море еще не прогрелась, поэтому в этом году решили выбрать Анталию.

Этот отель приглянулся еще год назад, но цена была не очень приемлемой. Сейчас же получилось купить тур на 9 ночей за 57000 тысяч + топливный сбор. Как по мне, это очень хорошее предложение.

Так как тур покупали еще в феврале, то к моменту начала отпуска я хотела плакать, так как рейтинг и отзывы падали на глазах. Но делать нечего, взяли с собой чемодан хорошего настроения и полетели.

Вылет у нас был в 1.50 ночи, в Анталии мы были в шесть утра. Минут 30 на контроль, получение багажа и мы в автобусе. До отеля ехать примерно час. На стойке регистрации одели браслеты, отправили завтракать и сказали что номер будет готов в 11.00

Теперь по пунктам

НОМЕР: При покупке путевки у оператора, нам предложили два варианта номеров promo и standart. Как я поняла разница только в площади. У отеля нет номеров на первом этаже, все номера с балконами. В номере двухспальная кровать, телевизор ( есть четыре или пять русских канала) мини бар, небольшое кресло, столик. Пол ламинат, при входе плитка. Мне все понравилось. Я честно не обращаю внимание на сколотую плитку в ванной, на отвалившуюся штукатурку и подобную ерунду. У нашей кровати с одной стороны в ногах не было ножки, меня даже это не смутило) Спать это несколько не мешает.

ТЕРРИТОРИЯ: Очень маленькая. Но я точно знала куда еду, поэтому тут вопросов вообще нет. Горки клевые, можно от души прокатиться, бассейн хороший, шезлонгов на всех хватало.

ПЛЯЖ: Минут 10 пешком от отеля, перед пляжем небольшой подъем вверх. Пляж достаточно большой, даже с учетом что он один на два отеля. Бар работает с 10 до 17. Кормят с 12 до 17 ( если не ошибаюсь). Кормят вполне себе, но шашлык брали два раза - мясо не прожарено, практически сырое. Повар торопиться и вот результат, вся еда в помойку. Многие писали что очень плохой заход. Мне так не показалось, в одном месте вообще нет плиты, можно просто по гальки идти. Но и плита не мешает, она не скользкая, видно в воде ее хорошо.

ЕДА: Вот тут прям хочется высказаться. В отели кормят хорошо, есть говядина, курица, индейка, рыба. Жарили пару раз печень. Стандартное порошковое пюре, спагетти, очень вкусный рис. Очень много зелени. Сладкое как наверное везде. Пару раз видела клубнику. НО...Какие же мы не благодарные все, два человека сидят за столом, а тарелок набрано штук 5 -6, все с горкой. И ладно бы это съедалось. Так нет же "что не съем, то понадкусываю" "мы же заплатили" и как итог, они встают, уходят, а все еда летит в мусор. Мы были в отели как раз когда начался Рамадан, у бедных официантов мне кажется начинал дергаться глаз видя такое безобразие. Разве так сложно взять немного, а потом если не хватило сходить еще раз. Теперь я понимаю почему все жаренное мясо давали строго в руки, а то была бы воля так весь лоток бы утащили себе за стол, пару кусочков съели а остальное выбросили.В общем ой как далеко нам еще расти до культурных стран.

АНИМАЦИЯ: На пляже стандартная боча и волейбол. У бассейна что то проводилось, но мы честно не очень любители. Вечером детская дискотека а потом вечернее шоу, но мы не разу не ходили.

ИТОГ: Нужно учитывать что отель находиться далеко от цивилизации, нет рядом ни-че-го) В соседнем отели очень громко играет вечером музыка, я так понимаю у них до 12 ночи дискотека. И ОЧЕНЬ слышно. Закрытая балконная дверь ситуацию не спасает ( наш балкон выходил на горки, если попросить номер на поле, может там не так слышно будет) Мы получили ровно то зачем ехали. Неделя спокойствия, валяния на шезлонгах с книжками, тихие вечера в лобби. Еще раз скажу что за те деньги которые мы отдали все было супер!

Логотип отеля

Добавлено 24.05.18 20:23 (3 716 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)