Регистрация: 24.05.18
мае 2018
10.05.18 - 20.05.18

Отель просто превосходный!!! Территория отеля очень зеленая и ухоженная!!!

Здравствуйте!

Вы любите любоваться красотой моря и величием гор одновременно?! Тогда месторасположение отеля идеально Вам подойдет!

До моря буквально 3-4 минуты.

ПИТАНИЕ

Первый раз столкнулась с тем, что и курица, и мясо, и шашлык были в неограниченном кол-ве. Еду постоянно подкладывали. Всё, что не возьмешь покушать, всё очень вкусно. Боже мой, а какая там обалденная выпечка(особенно цельные тортики).

Множество салатов, гарниров, пироженных, фруктов, соков(юппи), коктейлей.

Также на улице постоянно что- то готовили. Утром-яичницу, оладьи. В обед и на ужин - шашлык, рыбу, курицу, овощи...

Советую как нибудь пообедать сходить в бар (рядом с бассейном) и попробовать там вкуснейшие бургеры, которые Вы делаете сами.

АНИМАЦИЯ

Тут лучше один раз увидеть, чем что то долго рассказывать.

С утра и до самого вечера Вас развлекают и поднимают Вам настроение замечательные люди!

Из развлечений - дартс, стрельба из пневматики, водное поло, степ аэробика, пенная дискотека, вечерняя дискотека, шоу программа каждый вечер. Также возможны выездные дискотеки в Кемер.

Огромное СПАСИБО Балу, Арману, Даше, Свете, Китте, Сергею, Кате, диджею!

Без Вас отдых был бы не таким ярким и веселым!!!

Отдыхающим советую везде участвовать и быть активными! Каждого победителя приятно вознаграждают!

НОМЕРА И УБОРКА

Номера очень светлые, довольно просторные и чистые. Убирают их каждый день. Меняют полотенца, моют полы, даже меняют постельное белье(каждые 2-3дня).

Сувениры мы покупали в небольших магазинчиках, которые находятся в 10 мин ходьбы от отеля. На рынок тоже ходили. Он очень далеко. Идти примерно мин 45-50. Честно, рынок не понравился. Там в основном только одежда, цены (примерно), как и в России. Намного удобнее всё посмотреть и спокойно купить в магазинчиках. ТОРГУЙТЕСЬ!!!!

Очень советую сходить в хамам при отеле в первый день приезда. Ощущения потрясающие и загар потом лучше ложиться!

МИНУСЫ

Пляжные полотенца выдают только с 9 утра. Мы ходили на пляж к 7.30, поэтому приходилось их менять не каждый день.

На пляж лучше ходить как можно раньше. С 10.00 до 12.00 думаю Вам не достанется лежак.

Лично для себя минусов я больше не увидела!

Отличного Вам отдыха, солнечной погоды и красивого загара!!!

Надеюсь, я еще вернусь в любимый Sherwood Greenwood!

вкусная кухня и большой выбор блюд рядом с морем средняя по площади территория красивый вид на горы анимация потрясная наличие горок в бассейне
поздно выдают пляжные полотенца
Добавлено 24.05.18 23:41 (2 315 символов в тексте)

11:20 01.06.18

Добрый день Дарья,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку отеля . Мы очень рады узнать, что смогли сделать Ваше пребывание у нас в гостях комфортным и у Вас остались только положительные впечатления. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

06:40 09.06.18

Здравствуйте. А в каком корпусе у вас был номер? И как далеко рынок и как дойти до него?