ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 4420
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2018
13.04.18 - 22.04.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с детьми и сёстрами в середине апреля в первый раз...

Отдыхала с детьми и сёстрами в середине апреля в первый раз в Египте. Приехали в 10 утра, попросили заселить с видом на море и чтобы наши номера находились рядом друг с другом, через полчаса за 100 долларов нас заселили в отличные номера. Убирались хорошо, через день оставляла по доллару. Полотенце меняли каждый день. Обслуживающий персонал очень вежливый и улыбчивый. Кроме одного злобного официанта маленького роста в главном ресторане. Он обслуживал нас в первый день заезда. На просьбу налить нам вино повторно, у него так исказилось лицо, но бурча, все же наполнил бокалы через минут 15. Может его взбесило, что мусульманки оказались пьющими)) Мы решили его ещё раз испытать, спросив название неведомого нам фрукта и он также злобно ответил нам с ещё более исказившейся физиономией ,,Огава" . Короче, после того ужина мы его не видели, но в день отъезда нам "посчастливилось " встретить его вновь и он также был злобен и мерзок. К тому времени, мы уже были как у себя дома и заткнули его, после этого он как шакал стал более вежливым. Жаль, мы не запомнили его имя. А в остальном, нам было очень комфортно, аниматоры , уборщики и официанты стали нам как родные. Особенно официант Ахмад с лобби бара, знал все наши предпочтения в том числе и детей.

Море отличное, на лежаках не довелось полежать, но мы на матрасиках прямо у захода в море располагались. Ступени в амфитеатре очень высокие, страшно было спускаться вниз. Еда вкусная и разнообразная, но не понравились десерты. Очень вкусные круасаны, хотя я их раньше не особо жаловала.

Комары в первую ночь нас покусали в номере, но так как мы с комариного города, знали как от них избавиться. После этого просто не открывали вечером балкон настежь.

В общем, отель рекомендую?

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
злобный официант)
Added 25.05.18 01:01 (1 738 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Гульмира.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Примите наши искренние извинения за поведение официанта в Ресторане. Мы приняли соответствующие меры, чтобы подобное больше не повторялось.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы отдых был приятным и запоминающимся

Sign up