Регистрация: 25.05.18
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Очент грязный номер. Недоброжелательный персонал.

Отдыхали в Чехии в этом году, в мае.

Отель небольшой. При входе справой стороны милое местечко, где утром завтракали. Сами завтраки не очень. Для тех кто привык к хорошей еде, там будет тяжело. На завтрак пили только чай, с какой-то непонятной булкой, с колбасой и с сыром плавленным. Есть йогурт, на вкус приятный. Для тех, кто любит молочку, я думаю понравится. Были салаты с майонезом на завтрак, что очень не понравилось. Лучше бы побольше лёгкой пищи готовили. Ну не суть, в любом случае,каждый найдёт для себя что-то вкусненькое.

Очень грязный номер. Старый ковролин, в непонятных черных пятнах, кругом пылища вековая просто, телевизор в углу(за каким фигом не понятно нам) особенно "порадовал".

Полотенца и постельное белье, чистые были.

В ванной, старая раковина, в которой вода еле уходит, старая душевая. Крепление душевой сломано было, душ не держался.

Персонал, в основном, недоброжелательный. Но бывали нормальные. Даже некоторые знают немного русский.

Не смотря на то, что возвращались поздно с экскурсий, было очень противно заходить туда. Очень пожалели, что выбрали этот отель.

удачное расположение
очень грязно в номере старая мебель
Добавлено 25.05.18 02:26 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)