Регистрация: 28.03.16
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Незабываемый отдых!

Отдых получился незабываемым! Приехали в отель около 6 утра! Заселили сразу, что очень порадовало! Начну с того, что нам повезло с погодой! Все дни было тепло и солнечно! Вечерами прохладно, ходили в кофтах. Море прохладное, но мы купались! На берегу много водорослей, но это сезонное явление, их старательно убирали. В это время ещё только начало сезона, поэтому бар на пляже не работал, всё только готовили....мы особо не расстроились! Зато в баре у бассейнов есть всё что душе угодно джин, водка, виски, финиковый ликер, банановый ликер (особенно понравился), вино белое, розовое, красное, пиво, коктейли алкогольные и без, спрайт , кола, стоит автомат, где всегда кофе, горячий шоколад и чай. Весь персонал в отеле очень приветливый и внимательный! Отдельное огромное спасибо аниматорам!!!!!! Ребята все очень позитивные, внимательные, тактичные, старались изо всех сил! С удовольствием ходили на аквааэробику и танцы! Особое спасибо Мади! Такой клёвый! Про питание отдельная тема! Всё ооочень вкусно и разнообразно! Уезжая на экскурсию уже хотелось в отель! Всего предостаточно! И мясо и рыба, всё очень вкусно приготовлено, очень вкусная пицца, овощи, салаты, десерты! В общем огромное спасибо поварам! Поверьте есть с чем сравнить! Каждый день разнообразно! На любой вкус! Сам отель очень красивый, огромная территория, основной корпус выполнен в бело-голубом цвете в стиле г. Сиди Бусаид, очень уютный, номера двухкомнатные, очень комфортные! Секьюрити очень хорошо следят за территорией! На территории 3 бассейна, есть спа салон, кальянная, деткий уголок...По берегу можно дойти до порта и до Ясмина! С удовольствием вернулась бы в этот отель! Всему персоналу спасибо за чудесный отдых!

В порту

Перед вылетом с Мади!

номера Номера
Добавлено 25.05.18 04:37 (1 699 символов в тексте)

23:04 28.05.18

Марина мы будем отдыхать в Марко Поло в начале июня это рядом с вашим отелем, можно ли будет заходить на территорию Миража просто посмотреть отель, как там с охраной , строго или нет.

03:58 29.05.18

Секьюрити за территорией строго следят, но как я уже писала весь персонал доброжелательный, если объясните что хотите посмотреть территорию думаю пустят, но будут сопровождать...Хорошего вам отдыха!

10:38 29.05.18

Добрый день! скажите пожалуйста работал ли бар на пляже? пишут что он платный.. Были ли дискотеки или только анимация?)

15:17 29.05.18

Мы были не в сезон....бар на пляже ещё не работал...его только готовили. Были и вечерние шоу и дискотека

22:47 11.06.18

Подскажите вы платили за раннее заселение? Просили заметить сразу? Мы тоже прилетает очень рано поэтому переживаю

05:23 12.06.18

За раннее заселение мы не платили и не просили...нам сразу выдали ключи и проводили до номера. Мы были в начале сезона, когда народу в отеле было не очень много, может поэтому...Многие вылетают вечером, если номера свободные будут, то думаю сразу заселят....не переживайте! Персонал в отеле очень дружелюбный!