ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 16
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
November 2017
23.11.17 - 24.11.17
- Recommend this hotel

3.8

5- accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Останавливалась на время прохождения обучения

Проживала в данном отеле с коллегами и проходила обучение в конференц-зале. В отель мы прибыли около 9 утра, заселение началось в 12, на это время предоставили место для хранения вещей. Номер был стандартный на 2 человек с раздельными кроватями, окна выходили на ж/д вокзал, но звукоизоляция была хорошая, шума города слышно не было. В номере чисто, мебель новая. Сантехника на вид тоже новая, но в нашем номере была проблема - запах канализации в ванной комнате. Запаха при заселении мы не заметили, он появился ближе к вечеру. Приходилось закрывать дверь, что бы запах не распространялся в комнату ну и мыться само собой не очень приятно. При этом в номере у коллеги в другом крыле такой проблемы не было. В номере было прохладно, если позвонить на ресепшн, то принесут обогреватель бесплатно.

Конференц-залы неплохие, с достаточно удобными сидениями со столиками, большой стол посередине, есть проектор и экран. В залах нет окон и мне показалось, что искусственного света было недостаточно, немного темновато.

В наше проживание и обучение входил 1 завтрак, 1 ужин и 2 обеда. Обед был четко определен, без выбора (так как входил в стоимость обучения), завтрак был по типу шведского стола, достаточно неплохой (каши, яйца, нарезка овощей, тосты, колбасы, джемы, запеканка, чай, кофе). Ужин состоял из салата, супа, второго и десерта, каждое блюдо нескольких видов на выбор. Плюс чай, кофе, бокал пива или вина на выбор.

Отель расположен в центре города, через дорогу ж/д вокзал, думаю добраться от него в нужную часть города не составит труда. Сам отель красивый, есть 4 лифта, а на 1 этаже у них есть живые уголки с рыбками и змеями)

View from the room

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
находится в центре
Disadvantages
сантехника
Added 25.05.18 05:21 (1 639 characters in the review)
Add comment
Complain