Регистрация: 28.03.11
октябре 2017
12.10.17 - 23.10.17

Мы влюбились во Вьетнам

Выбирали поездку между Вьетнамом и Тайландом, так как в Тае уже были решили попробовать что-то новое. И совсем не разочаровались.

В первую очередь мы выбирали пляж чистый, без волн и плавный вход для ребенка.

Смотрели, чтобы было что-то для детей, хоть какая-то маломальская площадка.

Переживали по поводу сезона дождей, но оказалось зря. Дожди были по ночам, пару раз днем, но недолго и нас это совсем не расстроило.

Питание шикарное, наедались так, что можно было в кафе даже и не ходить, но очень хотелось перепробовать все морепродукты, поэтому ходили и к Сане и к Тэну. Вкусно везде, порции огромные.

У нас ребенок аллергик, нельзя молочку, очень сильно ограничиваем питание, но там мы могли ее спокойно накормить.

Детей было не много, но человек 7 было, и дети вечером играли на детской площадке, анимации детской конечно не хватает, хоть мини диско какое-нибудь или просто организовать игру, приходилось папам вовлекаться в детские игры.

Не понравилась следующая ситуация: в одну из уборок забрали маленькое полотенце для рук, а на следующий день написали письмо, что у вас при уборке обнаружилась пропажа, ищите, либо подойдите оплатить. Мы подошли на ресепшен, объяснили, что это на прошлой уборке убрали и не положили чистое, они пришли в номер искать, и снова прислали письмо, что так и не нашли. В общем мы обращались к русскоговорящему Антону, на ресепшен, и только когда при Антоне я подошла к гиду и уже начала возмущаться, хотя гид даже бровью не повел, но нам сказали ладно, но больше не теряйте.

Потом слышали подобные случаи от других туристов.

В море часто прибивает мусор (пакеты, упаковки от чипсов, каки-то тряпки), если это выбрасывает на берег, то все очень быстро убирается, но в воде ощутимо и приятного мало. Но как я понимаю такая же проблема в Китае, может это особенность Южно-Китайского моря))))

Отдыхом остались мы ооочень довольны, хотим туда вновь!

уединенность очень чистый пляж доступные цены в спа
экскурсии китайцев внимательно пересчитывайте полотенца долго ехать до нячанга и аэропорта в море приплывает к берегу мусор
Добавлено 25.05.18 09:33 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы Валерия Ким (9)