Регистрация: 03.06.16
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Однозначно рекомендую!!!!!

Отдыхали с друзьями в Лимак Лара с 1.05.2018 по 11 .05.2018. четыре семьи с детьми, совершенно разные по темпераменту, с детками от 7 до 14 лет.

Итог: все в восторге! Хотя первое впечатление при попадании в отель было скорее унылое, ресепшен не произвел впечатления что «ВОТ ОН ОТДЫХ В ПРЕКРАСТНОМ МЕСТЕ», но все развеялось через день пребывания.

Дети были довольны питанием, горками, анимацией, отношением персонала.

Взрослые, которые кстати «по жизни с претензией ко всему» тоже приняли отель боле чем одобрительно. Понравилось очень питание, шеф-повар и его команда это твердая «пятерка»! В барах работа персонала на «отлично», почему про это пишу? Потому что бесит, когда в отеле персонал с дурацкими ухмылками играет с тобой при заказе вина или попросту тебя не замечает, ставя в приоритет обслуживание столиков наших европейских товарищей.

Всех нас конечно смущал дизайн интерьера отеля и номеров, этот азиатский стиль несомненно смелое решение руководства Лимаков, но мы быстро привыкли, и даже очаровывались. Площадь номеров очень порадовала, в том же соседнем Дельфине Дива они в два раза скромнее (это я про стандарт).

По питанию нас все устроило на 100%, покушать мы любим, все свежее: фрукты, мясо, рыба, сыры, йогурты, овощи ( Особенно вспоминаю потрясающие помидоры черри и плачу от тоски по ним:)) все в ассортименте и никогда не заканчивается!!!!

Наша компания регулярно ездит на майские в Анталию, каждый раз как правило выбирая новый отель, до этого были: Дельфин Дива, Венеция, Фейм Резиденс , Конкорд, в 2013 проскакивал Кемер с Амара Дольче Вита и Риксос Сангейт, везде было по разному хорошо, где-то шикарно но скучно.но в этому году все пары остались на 100% довольны всем! Так у нас бывает редко. Спасибо отелю: персоналу, руководству, особенно русской девушке с гест релейшен!!!!

Из минусов. Возможно маловат хамам и получше можно было бы мыть посуду, видимо уже посудомоечные машины на износе, но эта проблема есть у всех вышеперечисленных отелей кроме Риксоса.

Если вдумываться в эргономику помещений отеля, это конечно потрясающее архитектурное решение, с начала пугающее выступающими серыми металлоконструкциями:))))

Прошу прощения за возможные ошибки и опечатки, пишу с телефона, а тут не удобно.

Анимация

Добавлено 25.05.18 09:54 (2 252 символов в тексте)

09:42 07.09.18

Какая у вас дружная отличная компания, приятно посмотреть))

13:42 28.09.18

Как была погода, планируем в 19 году на майские, в море купались? Горки были с подогревом? С ориентируйте по номерам, по этажности, стороне, где в основном стандарты? Спасибо.