Регистрация: 24.06.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых телом и душой

Хороший отель с великолепной территорией, прекрасными видами и ласковыми песчаными пляжами Инжекума. Море просто супер.

Рекомендации управляющему отеля. Сделать более качественный вай-фай или хотя бы предоставить платную услугу , чтобы хороший сигнал был и в номере и по всей территории отеля. А также надо увеличить ассортимент питания.

Р.S Для желающих расслабиться работает круглосуточный лобби бар. Дамам, любительницам шампанского и бейлиса - закупайтесь в дьюти -фри

территория море территория и море
плохой вайфай
Добавлено 25.05.18 11:03 (476 символов в тексте)

11:49 25.05.18

Что то , как то суховатенько!!! Но хорошо, что территория и пляж понравились!

09:54 27.05.18

В 2012 году,когда были в первый раз в Аларе бейлиз и другой импортный алкоголь были постоянно,даже в баре на пляже,питание отличное и как потом оказалось это был последний положительный год,в 2013 году импортного алкоголя практически не было,питание стало проседать,в 2014 году еще хуже и 2015 год был последним посещением Алары,потому что терпение кончилось.А так как этот пляж покидать не хотелось,перебазировались в Пегасосы,они видны на фотографиях вдалеке. В этом году едем в TT Hotels Pegasos Resort 5*,но все равно всегда читаем отзывы об Аларе,из Пегасосов по пляжу прогуливаемся до аларовского пляжа-ностальгия,но когда за те же деньги или чуть подороже можно купить отель на порядок выше,выбор очевиден,но будем надеяться,что и в Аларе будет все хорошо.

15:13 08.06.18

Полностью поддерживаю своего тёзку, всё так и есть, отель скатился в минус.
А вы Шамиль как то мусор на пляже не разглядели или в коралловых тапках ходили? Начиная со второго ряда лежаков ногу накалываешь

12:37 18.02.19

Фото мои посмотрите

01:57 09.11.19

Вы Шамиль исключительно в положительном свете сделали ваш фоторепортаж. Фото рваных полотенец, окурков, ломаных зонтиков и лежаков разместили другие туристы. Так что ваш отчёт не объективен. Хотя мне уже всё равно, хотя и грустно было наблюдать как любимый отель превратили в хлев. Я нащёл более достойный отель, цена хоть и выше, но сервис не сравнится с Аларой. XANADU RESORT HOTEL

13:05 09.11.19

Кто зачем едет, то и снимает