Регистрация: 22.11.11
ноябре 2017
01.11.17 - 14.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Мы отдыхали в этом отеле в ноябре 2017 года, тогда отзывов про этот отель не было т,к он был совсем новый! Но мы выбрали именно его и нисколько не пожалели.

Номер уютный с новой мебелью, утюгом, чайником и прочим. Кровать большая. Мы спали с ребенком месте и не испытывали никаких неудобств. Уборка ежедневная. Всегда пополнялся запас шампуней,гелей и чайный набор.

На день рождения получили комплимент от отеля в виде украшенной шарами комнаты и торта с поздравлениями!

Персонал отзывчивый и всегда улыбающийся. Если у вас возникнут проблемы с объяснением на английском, всегда найдут человека, который говорит на русском и поможет решить ваши проблемы.

У нас были только завтраки и они были вкусные! Один раз пришлось обедать в ресторане отеля - дорого и невкусно! Но рядом с отелем много магазинов и меленьких кафе.

В отеле есть трансфер на пляж и торговые центры. Но мы арендовали машину на весь отпуск. В отеле бесплатная парковка. До моря ехать минут 7.

Отелем, его расположением мы остались довольны как и отдыхом в Эмиратах в целом!

Добавлено 25.05.18 11:18 (1 049 символов в тексте)

17:54 07.09.18

Добрый день! Скажите пожалуйста метро рядом с отелем находится? Есть ли в номерах бесплатный вай фай? Спасибо.

09:00 25.09.18

Вай фай бесплатный. А на счет метро не скажу. Мы арендовали машину.

16:45 07.12.18

Метро рядом (минут 5 идти). Просто автор отдыхала летом (в тени +45), это реально невыносимо даже 5 минут. Поэтому они и ездили или на такси, или на автобусах от отеля. Если Вы будете отдыхать в ноябре-марте, то смело можно пешочком прогуляться.
Вай-фай есть. Работает нормально.

17:45 07.12.18

Во-первых, автор - мужчина! Во-вторых, мы отдыхали в ноябре! В-третьих, машину мы арендовали не потому, что было жарко, а затем чтобы больше увидеть и покататься по эмиратам! Откуда все эти выводы?! :)))

23:03 07.12.18

Прошу прощения! Хотела ответить, прочитав отзыв девушки перед Вами или парой отзывов выше. Но я же не противоречу Вашему отзывув чем то?!
Ещё раз извините.

21:42 06.11.19

Здравствуйте,а платили ли вы какой-то налог при заселении,который не возвращается? Так же не могли ли вы посоветовать хороши кафешки\рестораны,которые вам понравились по цене\качеству в районе отеля или вообще в самом Дубае? (не слишком дорогие,мы просто брали только завтраки,надо питаться где-то). Спасибо

Все отзывы Александр (8)