Регистрация: 20.06.11
Читательский охват:
январе 2016
05.01.16 - 06.01.16

Хороший отель недалеко от центра

Были в столице на новогодние праздники, выбрали этот отель для ночлега, поскольку были скидки. Отель понравился своим удачным расположением: станция метро находится через дорогу, с вокзала ехать всего 2 станции метро, до Красной площади не больше 4-5 станций (точно не помню), благодаря его местоположению мы много всего успели посмотреть за 2 дня. Рядом есть все необходимое: универмаг, аптека, несколько кафешек. Мы приехали рано (в 6 утра), при этом сразу же заселились, заплатив за ранний заезд. На момент нашего отдыха в отеле был свежий ремонт. Единственный минус - в номере «стандарт» нет окна, и в номере был неприятный душный запах, хотя было все чисто, но быстро выветрился при открытой двери. При этом в ванной окно есть и из него дуло... в номере есть телевизор, духспальная кровать, шкаф, набор для приготовления чая и маленький холодильник. Нам так же полагалось 2 завтрака (хотя, получается, что мы бронировали как бы 1,5 суток). Завтрак обычный (шведский стол) - каша, нерезка сыра, колбасы, немного фруктов, булочек и йогурты, кофе и чай. Из столовой ( хотя столовой как таковой нет, просто стоят столы вдоль окон) открывается красивый вид на храм. Визитная карточка любого отеля - персонал, нас встретили очень радушно!

Александра оценила сервисы

местоположение красивый вид из окна в столовой
неприятный запах в номере
Добавлено 25.05.18 11:49 (1 237 символов в тексте)